Лия Ахеджакова: украинцы, может, никогда не простят нам Крым и Донбасс (Обозреватель, Украина) - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:47, 16 октября 2019
Общество

Лия Ахеджакова: украинцы, может, никогда не простят нам Крым и Донбасс (Обозреватель, Украина) - «Общество»

Кто должен извиняться за войну на Украине, почему россияне до сих пор уважают Иосифа Сталина и почему власть в Кремле все время ищет врага там, где его нет? Об этом во второй части интервью «Обозревателю» рассказала актриса Лия Ахеджакова.
Лия Ахеджакова: украинцы, может, никогда не простят нам Крым и Донбасс (Обозреватель, Украина) - «Общество»
© РИА Новости, Владимир Астапкович | Перейти в фотобанкКто должен извиняться за войну на Украине, почему россияне до сих пор уважают Иосифа Сталина и почему власть в Кремле все время ищет врага там, где его нет? Об этом во второй части интервью «Обозревателю» рассказала актриса Лия Ахеджакова.

Обозреватель: Во всем плохом, что происходит в России, винят президента Владимира Путина. Мол, ответственный за все он. Но так ли это на самом деле?


Лия Ахеджакова: Опять же говорю вам, как водопроводчик: краны менять бессмысленно, систему нужно менять.


— Для вас есть ответственность первого лица государства за происходящее в стране?

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© РИА Новости, Владимир Астапкович | Перейти в фотобанкКто должен извиняться за войну на Украине, почему россияне до сих пор уважают Иосифа Сталина и почему власть в Кремле все время ищет врага там, где его нет? Об этом во второй части интервью «Обозревателю» рассказала актриса Лия Ахеджакова. Обозреватель: Во всем плохом, что происходит в России, винят президента Владимира Путина. Мол, ответственный за все он. Но так ли это на самом деле? Лия Ахеджакова: Опять же говорю вам, как водопроводчик: краны менять бессмысленно, систему нужно менять. — Для вас есть ответственность первого лица государства за происходящее в стране? Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика