Al-Khaleej Online (Великобритания): слушание по делу о разводе шейха Мухаммеда аль-Мактума и принцессы Хайи в британском суде - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:26, 14 ноября 2019
Общество

Al-Khaleej Online (Великобритания): слушание по делу о разводе шейха Мухаммеда аль-Мактума и принцессы Хайи в британском суде - «Общество»

Недавно арабскую общественность потрясла новость о побеге шестой жены премьер-министра ОАЭ вместе с детьми в Великобританию. Эмир Дубая обратился в суд с требованием вернуть детей. Однако принцесса собирается биться до конца. Как стало известно, основной мотив женщины - это защита детей от собственного отца.
Al-Khaleej Online (Великобритания): слушание по делу о разводе шейха Мухаммеда аль-Мактума и принцессы Хайи в британском суде - «Общество»
© AP Photo, Alastair GrantНедавно арабскую общественность потрясла новость о побеге шестой жены премьер-министра ОАЭ вместе с детьми в Великобританию. Эмир Дубая обратился в суд с требованием вернуть детей. Однако принцесса собирается биться до конца. Как стало известно, основной мотив женщины — это защита детей от собственного отца.

Во вторник в Верховном суде Лондона состоялось новое слушание по судебному спору между принцессой Хайей бинт аль-Хуссейн (Haya Bint Al Hussein) и ее мужем эмиром Дубая шейхом Мухаммедом бен Рашидом аль-Мактумом (Mohammed bin Rashid Al Maktoum.


Хотя многие считали, что на заседании будет обсуждаться развод принцессы Хайи и шейха Мухаммеда бин Рашида, однако речь пошла исключительно о вопросах ухода за детьми. Финансовые споры не входили в список тем.


На предварительном слушании в конце июля принцесса Хайя подала ходатайство о защите своих детей от принудительного брака и от насилия, домогательств и растления.

Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

© AP Photo, Alastair GrantНедавно арабскую общественность потрясла новость о побеге шестой жены премьер-министра ОАЭ вместе с детьми в Великобританию. Эмир Дубая обратился в суд с требованием вернуть детей. Однако принцесса собирается биться до конца. Как стало известно, основной мотив женщины — это защита детей от собственного отца.Во вторник в Верховном суде Лондона состоялось новое слушание по судебному спору между принцессой Хайей бинт аль-Хуссейн (Haya Bint Al Hussein) и ее мужем эмиром Дубая шейхом Мухаммедом бен Рашидом аль-Мактумом (Mohammed bin Rashid Al Maktoum. Хотя многие считали, что на заседании будет обсуждаться развод принцессы Хайи и шейха Мухаммеда бин Рашида, однако речь пошла исключительно о вопросах ухода за детьми. Финансовые споры не входили в список тем. На предварительном слушании в конце июля принцесса Хайя подала ходатайство о защите своих детей от принудительного брака и от насилия, домогательств и растления.Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика