Suddeutsche Zeitung (Германия): от кончиков пальцев ног до кончиков пальцев рук - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:29, 18 ноября 2019
Общество

Suddeutsche Zeitung (Германия): от кончиков пальцев ног до кончиков пальцев рук - «Общество»

Немецкая фигуристка Николь Шотт понимает, что с юными русскими звездами ей не потягаться, поэтому отрабатывает до идеала хореографию и артистизм, дожидаясь, когда у соперниц будет плохой день. Четверные прыжки — это мода, цирк на льду, а не искусство, уверена она.
Suddeutsche Zeitung (Германия): от кончиков пальцев ног до кончиков пальцев рук - «Общество»
© РИА Новости, Александр Вильф | Перейти в фотобанкНемецкая фигуристка Николь Шотт понимает, что с юными русскими звездами ей не потягаться, поэтому отрабатывает до идеала хореографию и артистизм, дожидаясь, когда у соперниц будет плохой день. Четверные прыжки — это мода, цирк на льду, а не искусство, уверена она.



— Фигурное катание переживает смену парадигмы: все более юные спортсменки выполняют все более сложные прыжки.


— Немка Николь Шотт делает ставку на выразительность и артистизм на льду — и наслаждается как никогда раньше.


В окно спортзала проникает прохладный полуденный свет, на вершинах окрестных гор лежит первый снег, а надо льдом парит блюз. По льду катается Николь Шотт (Nicole Schott), отрабатывая головокружительные вращения. После пары разминочных кругов она снимает олимпийку и под вибрирующий звук гитары продолжает тренировку, повторяя бесконечные «дорожки» и стремительно меняя направления движения.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© РИА Новости, Александр Вильф | Перейти в фотобанкНемецкая фигуристка Николь Шотт понимает, что с юными русскими звездами ей не потягаться, поэтому отрабатывает до идеала хореографию и артистизм, дожидаясь, когда у соперниц будет плохой день. Четверные прыжки — это мода, цирк на льду, а не искусство, уверена она. — Фигурное катание переживает смену парадигмы: все более юные спортсменки выполняют все более сложные прыжки. — Немка Николь Шотт делает ставку на выразительность и артистизм на льду — и наслаждается как никогда раньше. В окно спортзала проникает прохладный полуденный свет, на вершинах окрестных гор лежит первый снег, а надо льдом парит блюз. По льду катается Николь Шотт (Nicole Schott), отрабатывая головокружительные вращения. После пары разминочных кругов она снимает олимпийку и под вибрирующий звук гитары продолжает тренировку, повторяя бесконечные «дорожки» и стремительно меняя направления движения.Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика