Пушков прокомментировал слова Помпео о поиске общих интересов США и РФ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ogden
Опубликовано: 15:49, 12 мая 2019
Происшествия и криминал

Пушков прокомментировал слова Помпео о поиске общих интересов США и РФ - «Происшествия»

Российский сенатор призвал оценивать власти США по их действиям, а не словам Twitter прокомментировал слова госсекретаря США Майка Помпео о поиске общих интересов с Россией. «У Помпео несколько пятниц на...
Пушков прокомментировал слова Помпео о поиске общих интересов США и РФ - «Происшествия»

Российский сенатор призвал оценивать власти США по их действиям, а не словам



Twitter прокомментировал слова госсекретаря США Майка Помпео о поиске общих интересов с Россией.


«У Помпео несколько пятниц на неделе: то он заявляет, что у США и России «совершенно разные интересы». То выражает надежду, что удастся найти общие интересы в ряде сфер», - заметил Пушков.


Сенатор напомнил, что Госдеп отказывает в визах российским дипломатам. В связи с этим Пушков призывает оценивать действия американских властей,а не их слова.



Ранее глава внешнеполитического ведомства США Майк Помпео в интервью каналу CNBC выразил надежду, что США и России удастся найти общие интересы.



Напомним, Помпео 13 мая посетит Москву. Там он встретится с сотрудниками посольства США, а также возложит венок к Могиле Неизвестного Солдата.



14 мая в Сочи он проведет переговоры с Путиным и главой МИД РФ Сергеем Лавровым.


Российский сенатор призвал оценивать власти США по их действиям, а не словам Twitter прокомментировал слова госсекретаря США Майка Помпео о поиске общих интересов с Россией. «У Помпео несколько пятниц на неделе: то он заявляет, что у США и России «совершенно разные интересы». То выражает надежду, что удастся найти общие интересы в ряде сфер», - заметил Пушков. Сенатор напомнил, что Госдеп отказывает в визах российским дипломатам. В связи с этим Пушков призывает оценивать действия американских властей,а не их слова. Ранее глава внешнеполитического ведомства США Майк Помпео в интервью каналу CNBC выразил надежду, что США и России удастся найти общие интересы. Напомним, Помпео 13 мая посетит Москву. Там он встретится с сотрудниками посольства США, а также возложит венок к Могиле Неизвестного Солдата. 14 мая в Сочи он проведет переговоры с Путиным и главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика