Хуснуллин: «На „Острове мечты“ смонтировали 80% оборудования» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Евлампия
Опубликовано: 20:28, 16 мая 2019
Происшествия и криминал

Хуснуллин: «На „Острове мечты“ смонтировали 80% оборудования» - «Происшествия»

Первая очередь крупнейшего в России детского развлекательного парка «Остров мечты» откроется в Нагатинской пойме Москвы в сентябре этого года, полностью комплекс планируется запустить в 2020 году. ...
Хуснуллин: «На „Острове мечты“ смонтировали 80% оборудования» - «Происшествия»

Первая очередь крупнейшего в России детского развлекательного парка «Остров мечты» откроется в Нагатинской пойме Москвы в сентябре этого года, полностью комплекс планируется запустить в 2020 году.



Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «Работы по строительству крупнейшего в России детского развлекательного парка на территории Нагатинской поймы ведутся в хорошем темпе, к настоящему времени уже на 80% смонтировано все технологическое оборудование и аттракционы», — сказал Марат Хуснуллин.



Заместитель мэра добавил, что первую часть развлекательного парка планируется открыть для посетителей уже в сентябре.


«Полностью этот комплекс планируется открыть в 2020 году, к этому времени должна быть построена гостиница, яхтенная школа, обустроен ландшафтный парк, а также прогулочная набережная», — сказал глава Строительного комплекса.



Марат Хуснуллин отметил, что строители уже приступили к отделочным и декоративным работам, а на территории городского променада началось создание и оформление рельефа фасадов зданий и внутренняя отделка помещений.


Первая очередь крупнейшего в России детского развлекательного парка «Остров мечты» откроется в Нагатинской пойме Москвы в сентябре этого года, полностью комплекс планируется запустить в 2020 году. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «Работы по строительству крупнейшего в России детского развлекательного парка на территории Нагатинской поймы ведутся в хорошем темпе, к настоящему времени уже на 80% смонтировано все технологическое оборудование и аттракционы», — сказал Марат Хуснуллин. Заместитель мэра добавил, что первую часть развлекательного парка планируется открыть для посетителей уже в сентябре. «Полностью этот комплекс планируется открыть в 2020 году, к этому времени должна быть построена гостиница, яхтенная школа, обустроен ландшафтный парк, а также прогулочная набережная», — сказал глава Строительного комплекса. Марат Хуснуллин отметил, что строители уже приступили к отделочным и декоративным работам, а на территории городского променада началось создание и оформление рельефа фасадов зданий и внутренняя отделка помещений.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика