Bloomberg: США в Киеве заявили о санкциях против России - «Происшествия» » «Новости Дня»
WifKinson
Опубликовано: 12:41, 21 мая 2019
Происшествия и криминал

Bloomberg: США в Киеве заявили о санкциях против России - «Происшествия»

Речь идет о проекте «Северный поток - 2» Bloomberg. Ранее сообщалось, что в США готовят пакет санкций в отношении компаний, занятых на строительстве «Северного потока - 2». Позже компания Nord Stream 2 допустила, что сроки сдачи газопровода в эксплуатацию могут быть перенесены с конца 2019 года на вторую половину 2020 года. Об этом попросила Дания, которая считает, что трубопровод будет воздействовать на природу. 19 июня в Дании по этому вопросу пройдут слушания. По мнению аналитика Фонда национальной энергетической безопасности
Bloomberg: США в Киеве заявили о санкциях против России - «Происшествия»

Речь идет о проекте «Северный поток - 2»



Bloomberg.

Ранее сообщалось, что в США готовят пакет санкций в отношении компаний, занятых на строительстве «Северного потока - 2».



Позже компания Nord Stream 2 допустила, что сроки сдачи газопровода в эксплуатацию могут быть перенесены с конца 2019 года на вторую половину 2020 года. Об этом попросила Дания, которая считает, что трубопровод будет воздействовать на природу. 19 июня в Дании по этому вопросу пройдут слушания.



По мнению аналитика Фонда национальной энергетической безопасности Игоря Юшкова, на Данию оказывают влияние США.



Отметим, что в «Газпроме» сохраняют планы по запуску «Северного потока-2» в текущем году. На данный момент уложено более 1200 километров двух ниток трубопровода.



Глава «Газпрома» Алексей Миллер сообщил, что если и произойдет перенос сроков окончания строительства «Северного потока-2», то он будет крайне незначительным.


Речь идет о проекте «Северный поток - 2» Bloomberg. Ранее сообщалось, что в США готовят пакет санкций в отношении компаний, занятых на строительстве «Северного потока - 2». Позже компания Nord Stream 2 допустила, что сроки сдачи газопровода в эксплуатацию могут быть перенесены с конца 2019 года на вторую половину 2020 года. Об этом попросила Дания, которая считает, что трубопровод будет воздействовать на природу. 19 июня в Дании по этому вопросу пройдут слушания. По мнению аналитика Фонда национальной энергетической безопасности Игоря Юшкова, на Данию оказывают влияние США. Отметим, что в «Газпроме» сохраняют планы по запуску «Северного потока-2» в текущем году. На данный момент уложено более 1200 километров двух ниток трубопровода. Глава «Газпрома» Алексей Миллер сообщил, что если и произойдет перенос сроков окончания строительства «Северного потока-2», то он будет крайне незначительным.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика