Эксперты МВФ прибыли на Украину для пересмотра программы помощи - «Происшествия» » «Новости Дня»
Walter
Опубликовано: 12:41, 21 мая 2019
Происшествия и криминал

Эксперты МВФ прибыли на Украину для пересмотра программы помощи - «Происшествия»

В конце прошлого года фонд одобрил предоставление кредита для Киева РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ. Отмечается, что миссия фонда прибыла в Киев для очередного пересмотра действующей программы...
Эксперты МВФ прибыли на Украину для пересмотра программы помощи - «Происшествия»

В конце прошлого года фонд одобрил предоставление кредита для Киева



РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.



Отмечается, что миссия фонда прибыла в Киев для очередного пересмотра действующей программы помощи. Эксперты будет работать в течение двух недель. При этом глава МВФ Кристин Лагард не приедет в украинскую столицу.



Напомним, в декабре прошлого года Совет директоров МВФ принял программу помощи stand-by для Украины на 14 месяцев на общую сумму 3,9 миллиарда долларов. Ранее сообщалось, что глава фонда Кристин Лагард в беседе с новым президентом Украины Владимиром Зеленским сообщила, что МВФ готов и дальше оказывать поддержку стране.



Накануне депутат Рады заявил, что из-за МВФ Украина попала в долговую яму.


В конце прошлого года фонд одобрил предоставление кредита для Киева РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ. Отмечается, что миссия фонда прибыла в Киев для очередного пересмотра действующей программы помощи. Эксперты будет работать в течение двух недель. При этом глава МВФ Кристин Лагард не приедет в украинскую столицу. Напомним, в декабре прошлого года Совет директоров МВФ принял программу помощи stand-by для Украины на 14 месяцев на общую сумму 3,9 миллиарда долларов. Ранее сообщалось, что глава фонда Кристин Лагард в беседе с новым президентом Украины Владимиром Зеленским сообщила, что МВФ готов и дальше оказывать поддержку стране. Накануне депутат Рады заявил, что из-за МВФ Украина попала в долговую яму.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика