Всех пострадавших в ДТП в Италии россиян выписали из больниц - «Происшествия» » «Новости Дня»
Сусанна
Опубликовано: 04:08, 26 мая 2019
Происшествия и криминал

Всех пострадавших в ДТП в Италии россиян выписали из больниц - «Происшествия»

Троих россиянок отправили на родину РИА Новости. Авария с туристическим автобусом произошла в среду на магистрали Сиена – Флоренция в районе городов Монтериджони и Бадессе. Туристы направлялись в ряд итальянских...
Всех пострадавших в ДТП в Италии россиян выписали из больниц - «Происшествия»

Троих россиянок отправили на родину



РИА Новости.


Авария с туристическим автобусом произошла в среду на магистрали Сиена – Флоренция в районе городов Монтериджони и Бадессе. Туристы направлялись в ряд итальянских городов, связанных с историей искусства, в автобусе были граждане разных стран. В результате ДТП погибла россиянка, работавшая экскурсоводом. Всего пострадали 37 человек. Водителя сначала задержали, так как причиной аварии, вероятнее всего, стала его невнимательность. Позже водителя отпустили.


14 пострадавших в ДТП россиян были выписаны вечером в среду, еще две пострадавшие – в четверг. Сегодня домой отправились еще три россиянки. Их выписали из больницы, а потом представители посольства проводили их в аэропорт.


Троих россиянок отправили на родину РИА Новости. Авария с туристическим автобусом произошла в среду на магистрали Сиена – Флоренция в районе городов Монтериджони и Бадессе. Туристы направлялись в ряд итальянских городов, связанных с историей искусства, в автобусе были граждане разных стран. В результате ДТП погибла россиянка, работавшая экскурсоводом. Всего пострадали 37 человек. Водителя сначала задержали, так как причиной аварии, вероятнее всего, стала его невнимательность. Позже водителя отпустили. 14 пострадавших в ДТП россиян были выписаны вечером в среду, еще две пострадавшие – в четверг. Сегодня домой отправились еще три россиянки. Их выписали из больницы, а потом представители посольства проводили их в аэропорт.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика