Стали известны подробности ДТП с туристическим автобусом в Италии - «Происшествия» » «Новости Дня»
Black
Опубликовано: 16:56, 22 мая 2019
Происшествия и криминал

Стали известны подробности ДТП с туристическим автобусом в Италии - «Происшествия»

В автобусе могли находиться россияне произошло в среду на участке трассы Сиена – Флоренция. В автобусе в момент аварии находились 60 человек. В результате ЧП один человек погиб и 10 пострадали. По данным...
Стали известны подробности ДТП с туристическим автобусом в Италии - «Происшествия»

В автобусе могли находиться россияне



произошло в среду на участке трассы Сиена – Флоренция. В автобусе в момент аварии находились 60 человек. В результате ЧП один человек погиб и 10 пострадали.


По данным издания Corriere di Siena, во время движения автобус перевернулся и сошел с дороги. От падения его спасли растущие на склоне деревья. Спасатели при помощи крана подняли транспортное средство.



Газета La Nazione пишет, что жертвой инцидента стала женщина. Также известно, что туристы собирались посетить несколько итальянских городов, чтобы познакомиться с историей искусства.



В настоящее время участок трассы перекрыт. На месте работают врачи, спасатели и другие представители экстренных служб.



Ранее в сети опубликовали видео с места событий. Уточняется, что на видеозаписях слышна русская речь.


В автобусе могли находиться россияне произошло в среду на участке трассы Сиена – Флоренция. В автобусе в момент аварии находились 60 человек. В результате ЧП один человек погиб и 10 пострадали. По данным издания Corriere di Siena, во время движения автобус перевернулся и сошел с дороги. От падения его спасли растущие на склоне деревья. Спасатели при помощи крана подняли транспортное средство. Газета La Nazione пишет, что жертвой инцидента стала женщина. Также известно, что туристы собирались посетить несколько итальянских городов, чтобы познакомиться с историей искусства. В настоящее время участок трассы перекрыт. На месте работают врачи, спасатели и другие представители экстренных служб. Ранее в сети опубликовали видео с места событий. Уточняется, что на видеозаписях слышна русская речь.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика