Инфляция в Венесуэле по итогам 2018 года превысила 100 тысяч процентов - «Происшествия» » «Новости Дня»
Fleming
Опубликовано: 08:25, 29 мая 2019
Происшествия и криминал

Инфляция в Венесуэле по итогам 2018 года превысила 100 тысяч процентов - «Происшествия»

Политический кризис в Венесуэле Ранее Венесуэла возглавила рейтинг стран с самой «несчастной» экономикой РИА Новости. ...
Инфляция в Венесуэле по итогам 2018 года превысила 100 тысяч процентов - «Происшествия»
Политический кризис в Венесуэле

Ранее Венесуэла возглавила рейтинг стран с самой «несчастной» экономикой



РИА Новости.



В докладе говорится, что в январе зарегистрирован самый высокий рост потребительских цен в 196,6%, в феврале - 114,4%, а в марте - 34,8%. При этом в 2017 году инфляция составляла 862,6%, а в 2016 - 274%.



В 2015 году, по подсчетам ЦБ, уровень накопленной годовой инфляции составлял 180,9%.



Ранее сообщалось, что Венесуэла возглавила рейтинг стран с самой «несчастной» экономикой. По мнению экспертов, в этом году инфляция в Венесуэле превысит 8 млн процентов против примерно 930 тысяч процентов в предыдущем году.



Международный валютный фонд (МВФ) прогнозирует уровень инфляции в стране в 2019 и 2020 годах на уровне 10 млн процентов.


Политический кризис в Венесуэле Ранее Венесуэла возглавила рейтинг стран с самой «несчастной» экономикой РИА Новости. В докладе говорится, что в январе зарегистрирован самый высокий рост потребительских цен в 196,6%, в феврале - 114,4%, а в марте - 34,8%. При этом в 2017 году инфляция составляла 862,6%, а в 2016 - 274%. В 2015 году, по подсчетам ЦБ, уровень накопленной годовой инфляции составлял 180,9%. Ранее сообщалось, что Венесуэла возглавила рейтинг стран с самой «несчастной» экономикой. По мнению экспертов, в этом году инфляция в Венесуэле превысит 8 млн процентов против примерно 930 тысяч процентов в предыдущем году. Международный валютный фонд (МВФ) прогнозирует уровень инфляции в стране в 2019 и 2020 годах на уровне 10 млн процентов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика