Зарядка мечты. Какие спортивные мероприятия проводят для жителей Котловки? - «Происшествия» » «Новости Дня»
Клариса
Опубликовано: 16:21, 10 июня 2019
Происшествия и криминал

Зарядка мечты. Какие спортивные мероприятия проводят для жителей Котловки? - «Происшествия»

Газета «Мой район»: Котловка. Выпуск №3 Создание для жителей столицы разнообразной инфраструктуры, в том числе спортивной, – одно из важных направлений работы программы «Мой район». Семеро...
Зарядка мечты. Какие спортивные мероприятия проводят для жителей Котловки? - «Происшествия»
Газета «Мой район»: Котловка. Выпуск №3

Создание для жителей столицы разнообразной инфраструктуры, в том числе спортивной, – одно из важных направлений работы программы «Мой район».




Семеро по лавкам. В Котловке прошёл праздник многодетных семей
Подробнее


Социальный фитнес




Зарядка мечты. Какие спортивные мероприятия проводят для жителей Котловки? - «Происшествия»
«Я переехал в Москву несколько лет назад, живу в Котловке, – рассказал житель Котловки Михаил Дайлиди. – Раньше спортом почти не занимался. В моём городе не было особой возможности. После переезда в Москву купил абонементы в бассейн и фитнес-клуб. Ходил года полтора. Как-то сосед рассказал, что занимается на уличных тренажёрах на площадке воркаута. Я до этого не знал, что это такое. Пошёл с соседом сначала из любопытства, а потом стал ходить регулярно. Ну а когда такая площадка появилась и в моём дворе, продлевать абонемент в фитнес-клуб уже не стал, оставил только бассейн. Ведь после работы устаёшь, если добираться неблизко, не всякий раз получается. А здесь всё возле дома. По-моему, задумка отличная. Можно сказать, эдакий социальный фитнес. Здорово.

Помимо занятий на тренажёрах я иногда бегаю. Слышал о тренировках, который проводит известный тренер. Хочу сходить и туда».


Газета «Мой район»: Котловка. Выпуск №3 Создание для жителей столицы разнообразной инфраструктуры, в том числе спортивной, – одно из важных направлений работы программы «Мой район». Семеро по лавкам. В Котловке прошёл праздник многодетных семей Подробнее Социальный фитнес «Я переехал в Москву несколько лет назад, живу в Котловке, – рассказал житель Котловки Михаил Дайлиди. – Раньше спортом почти не занимался. В моём городе не было особой возможности. После переезда в Москву купил абонементы в бассейн и фитнес-клуб. Ходил года полтора. Как-то сосед рассказал, что занимается на уличных тренажёрах на площадке воркаута. Я до этого не знал, что это такое. Пошёл с соседом сначала из любопытства, а потом стал ходить регулярно. Ну а когда такая площадка появилась и в моём дворе, продлевать абонемент в фитнес-клуб уже не стал, оставил только бассейн. Ведь после работы устаёшь, если добираться неблизко, не всякий раз получается. А здесь всё возле дома. По-моему, задумка отличная. Можно сказать, эдакий социальный фитнес. Здорово. Помимо занятий на тренажёрах я иногда бегаю. Слышал о тренировках, который проводит известный тренер. Хочу сходить и туда».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика