Журналист Голунов не пришел на митинг в Москве - «Происшествия» » «Новости Дня»
Oldridge
Опубликовано: 16:04, 16 июня 2019
Происшествия и криминал

Журналист Голунов не пришел на митинг в Москве - «Происшествия»

Всего на акцию вместо заявленных 20 тысяч собралось около 1600 человек ТАСС. «Увы, Голунов не пришел...», - заявил Соловьев, который ранее пригласил журналиста выступить на митинге. Акция, которая...
Журналист Голунов не пришел на митинг в Москве - «Происшествия»

Всего на акцию вместо заявленных 20 тысяч собралось около 1600 человек



ТАСС.



«Увы, Голунов не пришел...», - заявил Соловьев, который ранее пригласил журналиста выступить на митинге.



Акция, которая была согласована городскими властями, прошла в воскресенье на проспекте Академика Сахарова. Заявки на участие в митинге поступили от 20 тысяч человек, но по факту пришло около 1600 участников. Следующий митинг запланирован на 23 июня.



Также стало известно, что Голунова допросили в качестве свидетеля в рамках того же уголовного дела, по которому его ранее обвиняли. Об этом агентству рассказал адвокат Сергей Бадамшин.



Напомним, журналиста задержали 6 июня по подозрению в покушении на незаконный сбыт наркотиков. Позднее дело в отношении Голунова было прекращено в связи с недоказанностью его вины.


Всего на акцию вместо заявленных 20 тысяч собралось около 1600 человек ТАСС. «Увы, Голунов не пришел.», - заявил Соловьев, который ранее пригласил журналиста выступить на митинге. Акция, которая была согласована городскими властями, прошла в воскресенье на проспекте Академика Сахарова. Заявки на участие в митинге поступили от 20 тысяч человек, но по факту пришло около 1600 участников. Следующий митинг запланирован на 23 июня. Также стало известно, что Голунова допросили в качестве свидетеля в рамках того же уголовного дела, по которому его ранее обвиняли. Об этом агентству рассказал адвокат Сергей Бадамшин. Напомним, журналиста задержали 6 июня по подозрению в покушении на незаконный сбыт наркотиков. Позднее дело в отношении Голунова было прекращено в связи с недоказанностью его вины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика