Суд арестовал «двойника» главаря Кущевской банды Цапка - «Происшествия» » «Новости Дня»
Audley
Опубликовано: 20:14, 28 июня 2019
Происшествия и криминал

Суд арестовал «двойника» главаря Кущевской банды Цапка - «Происшествия»

Уроженца Бишкека Виталия Никифорова, находившегося в федеральном розыске за кражи, задержали накануне РИА Новости. ...
Суд арестовал «двойника» главаря Кущевской банды Цапка - «Происшествия»

Уроженца Бишкека Виталия Никифорова, находившегося в федеральном розыске за кражи, задержали накануне



РИА Новости.


Никифоров находился в федеральном розыске по подозрению в четырех кражах. В начале июня в соцсетях появились его фотографии – он случайно оказался на месте ДТП в Сочи. Жители станицы Кущевская, увидев снимки, приняли его за лидера местной ОПГ Сергея Цапка, который умер пять лет назад, и решили, что смерть главаря банды была сфальсифицирована. Впоследствии прокуратура Кубани рассказала, что на фотографиях был не Цапок, а Никифоров, которого на тот момент еще не задержали. Поймали злоумышленника в минувший четверг, 27 июня.


Сергей Цапок и члены его ОПГ получили тюремные сроки за убийство 12 человек в станице Кущевская осенью 2010 года. Цапка приговорили к пожизненному заключению. В июле 2014 года он скончался в СИЗО.


Уроженца Бишкека Виталия Никифорова, находившегося в федеральном розыске за кражи, задержали накануне РИА Новости. Никифоров находился в федеральном розыске по подозрению в четырех кражах. В начале июня в соцсетях появились его фотографии – он случайно оказался на месте ДТП в Сочи. Жители станицы Кущевская, увидев снимки, приняли его за лидера местной ОПГ Сергея Цапка, который умер пять лет назад, и решили, что смерть главаря банды была сфальсифицирована. Впоследствии прокуратура Кубани рассказала, что на фотографиях был не Цапок, а Никифоров, которого на тот момент еще не задержали. Поймали злоумышленника в минувший четверг, 27 июня. Сергей Цапок и члены его ОПГ получили тюремные сроки за убийство 12 человек в станице Кущевская осенью 2010 года. Цапка приговорили к пожизненному заключению. В июле 2014 года он скончался в СИЗО.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика