Голубая фунчоза | Рецепты | Кухня - «Происшествия» » «Новости Дня»
Dyson
Опубликовано: 04:32, 12 июля 2019
Происшествия и криминал

Голубая фунчоза | Рецепты | Кухня - «Происшествия»

Ингредиенты (1 порции) Фунчоза - 200 г Порошок анчан - 3 г ...[/h][/h]

Ингредиенты

(1 порции)

  • Фунчоза - 200 г


  • Порошок анчан - 3 г


Способ приготовления


Рецепт Максима Голосова, шеф-повара эко-магазинов "Город-сад"


Насыщенный синий цвет фунчозе придает суперфуд - порошок анчан – источник железа, улучшающий структуру волос и ногтей.


В сочетании с ингредиентами, богатыми витаминами и микроэлементами, такими как – микрозелень, спаржа и грибы муэр, блюдо становится не только полезным, но и приобретает неповторимый вкус.


Блюдо (менее 200 ккал) подходит для веганов и не содержит сахар.



  1. 1
    Поместите фунчозу в кипящую воду и варите на протяжении 5 минут.


  2. 2
    Затем слейте воду и добавьте к фунчозе растительного масла, все тщательно перемешайте и дайте блюду остыть.


  3. 3
    В это время отдельно растворите порошок анчан в тёплой воде и тщательно размешайте.


  4. 4
    К полученной смеси с анчан добавьте отварную остывшую фунчозу и выдерживайте на протяжении 7-10 минут.


Ингредиенты (1 порции) Фунчоза - 200 г Порошок анчан - 3 г Способ приготовления Рецепт Максима Голосова, шеф-повара эко-магазинов "Город-сад" Насыщенный синий цвет фунчозе придает суперфуд - порошок анчан – источник железа, улучшающий структуру волос и ногтей. В сочетании с ингредиентами, богатыми витаминами и микроэлементами, такими как – микрозелень, спаржа и грибы муэр, блюдо становится не только полезным, но и приобретает неповторимый вкус. Блюдо (менее 200 ккал) подходит для веганов и не содержит сахар. 1 Поместите фунчозу в кипящую воду и варите на протяжении 5 минут. 2 Затем слейте воду и добавьте к фунчозе растительного масла, все тщательно перемешайте и дайте блюду остыть. 3 В это время отдельно растворите порошок анчан в тёплой воде и тщательно размешайте. 4 К полученной смеси с анчан добавьте отварную остывшую фунчозу и выдерживайте на протяжении 7-10 минут.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика