СБУ совместно с полицией расследует обстрел здания телеканала «112 Украина» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Владилена
Опубликовано: 16:45, 13 июля 2019
Происшествия и криминал

СБУ совместно с полицией расследует обстрел здания телеканала «112 Украина» - «Происшествия»

Минувшей ночью здание обстреляли из гранатомета Facebook. Уточняется, что совместно с правоохранительными органами СБУ проводит «неотложные следственные действия и розыскные мероприятия». Обстрел здания...
СБУ совместно с полицией расследует обстрел здания телеканала «112 Украина» - «Происшествия»

Минувшей ночью здание обстреляли из гранатомета



Facebook.



Уточняется, что совместно с правоохранительными органами СБУ проводит «неотложные следственные действия и розыскные мероприятия».



Обстрел здания из гранатомета произошел в ночь на 13 июля в Киеве. Дело возбуждено по статье «Террористический акт». По предварительной информации, стрелявших было двое, они скрылись.



Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения. Пострадавших в результате обстрела нет.



Российский сенатор Алексей Пушков назвал случившееся вопиющим случаем, а гендиректор «112 Украина» Егор Бенкендорф сообщил, что охрана здания теперь будет усилена. При этом обстрел не повлиял на работу телеканала: он остается в эфире и интернете.


Минувшей ночью здание обстреляли из гранатомета Facebook. Уточняется, что совместно с правоохранительными органами СБУ проводит «неотложные следственные действия и розыскные мероприятия». Обстрел здания из гранатомета произошел в ночь на 13 июля в Киеве. Дело возбуждено по статье «Террористический акт». По предварительной информации, стрелявших было двое, они скрылись. Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения. Пострадавших в результате обстрела нет. Российский сенатор Алексей Пушков назвал случившееся вопиющим случаем, а гендиректор «112 Украина» Егор Бенкендорф сообщил, что охрана здания теперь будет усилена. При этом обстрел не повлиял на работу телеканала: он остается в эфире и интернете.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика