Зеленский подписал указ о праздновании Дня независимости без парада - «Происшествия» » «Новости Дня»
Максимильян
Опубликовано: 16:16, 15 июля 2019
Происшествия и криминал

Зеленский подписал указ о праздновании Дня независимости без парада - «Происшествия»

В Киеве и других украинских городах пройдут торжественные мероприятия с возложением цветов указ подписал глава страны Владимир Зеленский. 23 августа, в День флага Украины, в Киеве, других населенных пунктах,...
Зеленский подписал указ о праздновании Дня независимости без парада - «Происшествия»

В Киеве и других украинских городах пройдут торжественные мероприятия с возложением цветов



указ подписал глава страны Владимир Зеленский.

23 августа, в День флага Украины, в Киеве, других населенных пунктах, заграничных дипломатических учреждениях страны состоятся церемонии торжественного поднятия государственного флага. 24 августа по всей стране пройдут торжественные мероприятия с возложением цветов. Кроме того, глава государства предложил религиозным организациям провести в этот день молебен за Украину, а МИДу поручено организовать празднование годовщины независимости за рубежом.



Ранее Зеленский предложил вместо расходов на парад - около 11,5 млн долларов - направить средства на премии военным.



10 июля спикер Верховной рады Андрей Парубий призвал военных провести парад в День независимости в Киеве, заявив, что «быть или не быть параду – решать не президенту».



Затем в Facebook появилось видеообращение генерала Михаила Забродского, в котором он заявил о подготовке к параду в Киеве.


В Киеве и других украинских городах пройдут торжественные мероприятия с возложением цветов указ подписал глава страны Владимир Зеленский. 23 августа, в День флага Украины, в Киеве, других населенных пунктах, заграничных дипломатических учреждениях страны состоятся церемонии торжественного поднятия государственного флага. 24 августа по всей стране пройдут торжественные мероприятия с возложением цветов. Кроме того, глава государства предложил религиозным организациям провести в этот день молебен за Украину, а МИДу поручено организовать празднование годовщины независимости за рубежом. Ранее Зеленский предложил вместо расходов на парад - около 11,5 млн долларов - направить средства на премии военным. 10 июля спикер Верховной рады Андрей Парубий призвал военных провести парад в День независимости в Киеве, заявив, что «быть или не быть параду – решать не президенту». Затем в Facebook появилось видеообращение генерала Михаила Забродского, в котором он заявил о подготовке к параду в Киеве.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика