В Твери арестовали мужчину, изнасиловавшего падчерицу - «Происшествия» » «Новости Дня»
Brooks
Опубликовано: 04:46, 16 июля 2019
Происшествия и криминал

В Твери арестовали мужчину, изнасиловавшего падчерицу - «Происшествия»

Его подозревают в сексуальных преступлениях в отношении дочерей сожительницы рассказали о расследовании уголовного дела в отношении жителя Твери, обвиняемого в изнасиловании ребенка. Как полагает следствие,...
В Твери арестовали мужчину, изнасиловавшего падчерицу - «Происшествия»

Его подозревают в сексуальных преступлениях в отношении дочерей сожительницы



рассказали о расследовании уголовного дела в отношении жителя Твери, обвиняемого в изнасиловании ребенка.


Как полагает следствие, в период с января 2018 по 4 июля 2019 года задержанный совершил насильственные действия сексуального характера с маленькими дочками своей сожительницы, а одну из девочек он изнасиловал.


Мужчина 1977 года рождения пытался скрыться от следствия, его задержали в Москве. Следователи попросили суд об аресте подозреваемого, ходатайство было удовлетворено.



Кстати, уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова настаивает на скорейшем принятии закона о противодействии насилию в семье, так как в последнее время было много резонансных случаев.



Жестокое воспитание. В Ярославской области ребенка привязали к столбу



Посетив многодетную семью, сотрудники органов опеки увидели жуткую картину: во дворе стоял мальчик, привязанный за шею к столбу. Оказалось, что ребенка так наказали за оплошность приемные родители. Подробнее.


Его подозревают в сексуальных преступлениях в отношении дочерей сожительницы рассказали о расследовании уголовного дела в отношении жителя Твери, обвиняемого в изнасиловании ребенка. Как полагает следствие, в период с января 2018 по 4 июля 2019 года задержанный совершил насильственные действия сексуального характера с маленькими дочками своей сожительницы, а одну из девочек он изнасиловал. Мужчина 1977 года рождения пытался скрыться от следствия, его задержали в Москве. Следователи попросили суд об аресте подозреваемого, ходатайство было удовлетворено. Кстати, уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова настаивает на скорейшем принятии закона о противодействии насилию в семье, так как в последнее время было много резонансных случаев. Жестокое воспитание. В Ярославской области ребенка привязали к столбу Посетив многодетную семью, сотрудники органов опеки увидели жуткую картину: во дворе стоял мальчик, привязанный за шею к столбу. Оказалось, что ребенка так наказали за оплошность приемные родители. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика