Евросоюз продлил действующие санкции против Северной Кореи - «Происшествия» » «Новости Дня»
Macduff
Опубликовано: 04:46, 16 июля 2019
Происшествия и криминал

Евросоюз продлил действующие санкции против Северной Кореи - «Происшествия»

Они были введены в связи с деятельностью КНДР по разработке ядерного оружия РИА Новости. Совет ЕС подтвердил действующий санкционный список лиц, в отношении которых приняты меры, связанные с заморозкой...
Евросоюз продлил действующие санкции против Северной Кореи - «Происшествия»

Они были введены в связи с деятельностью КНДР по разработке ядерного оружия



РИА Новости.


Совет ЕС подтвердил действующий санкционный список лиц, в отношении которых приняты меры, связанные с заморозкой активов и запретом пребывания на территории Евросоюза.


Данные санкции были введены ЕС в связи с деятельностью Северной Кореи по разработке ядерного оружия, баллистических ракет и других вооружений массового уничтожения.



Известно, что в индивидуальном порядке санкции ЕС действуют против 57 человек и девяти юрлиц из КНДР. Также в списке значатся 80 физических и 75 юридических лиц, которые были упомянуты в резолюциях Совбеза ООН.



Ранее президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын провели переговоры на границе между двух Корей в погранпункте Пханмунджом.


Они были введены в связи с деятельностью КНДР по разработке ядерного оружия РИА Новости. Совет ЕС подтвердил действующий санкционный список лиц, в отношении которых приняты меры, связанные с заморозкой активов и запретом пребывания на территории Евросоюза. Данные санкции были введены ЕС в связи с деятельностью Северной Кореи по разработке ядерного оружия, баллистических ракет и других вооружений массового уничтожения. Известно, что в индивидуальном порядке санкции ЕС действуют против 57 человек и девяти юрлиц из КНДР. Также в списке значатся 80 физических и 75 юридических лиц, которые были упомянуты в резолюциях Совбеза ООН. Ранее президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын провели переговоры на границе между двух Корей в погранпункте Пханмунджом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика