Посольство РФ пока не может связаться с задержанными на танкере россиянами - «Происшествия» » «Новости Дня»
Мартын
Опубликовано: 16:05, 20 июля 2019
Происшествия и криминал

Посольство РФ пока не может связаться с задержанными на танкере россиянами - «Происшествия»

Иранские власти 19 июля задержали судно с тремя россиянами и 20 членами экипажа из других стран ТАСС. «Связи у...
Посольство РФ пока не может связаться с задержанными на танкере россиянами - «Происшествия»

Иранские власти 19 июля задержали судно с тремя россиянами и 20 членами экипажа из других стран



ТАСС.



«Связи у посольства с нашими гражданами пока нет, но мы находимся с иранской стороной в контакте по этому вопросу», - заявили в посольстве.



Британский танкер задержали накануне в Ормузском проливе. Известно, что всего на борту судна находятся 23 члена экипажа из РФ, Индии, Латвии и Филиппин. Причиной задержания стало нарушение судном международных норм.



Агентство ISNA со ссылкой на директора Организации портов и судоходства провинции Хормозган сообщает, что иранские власти могут вызвать членов экипажа для проведения технических и специальных допросов.



Ранее сообщалось, что экипаж Stena Impero будет находиться на борту судна в порту Бендер-Аббас до окончания расследования.


Иранские власти 19 июля задержали судно с тремя россиянами и 20 членами экипажа из других стран ТАСС. «Связи у посольства с нашими гражданами пока нет, но мы находимся с иранской стороной в контакте по этому вопросу», - заявили в посольстве. Британский танкер задержали накануне в Ормузском проливе. Известно, что всего на борту судна находятся 23 члена экипажа из РФ, Индии, Латвии и Филиппин. Причиной задержания стало нарушение судном международных норм. Агентство ISNA со ссылкой на директора Организации портов и судоходства провинции Хормозган сообщает, что иранские власти могут вызвать членов экипажа для проведения технических и специальных допросов. Ранее сообщалось, что экипаж Stena Impero будет находиться на борту судна в порту Бендер-Аббас до окончания расследования.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика