Тимошенко считает, что Украине не стоит проводить политические эксперименты - «Происшествия» » «Новости Дня»
Иосиф
Опубликовано: 12:51, 21 июля 2019
Происшествия и криминал

Тимошенко считает, что Украине не стоит проводить политические эксперименты - «Происшествия»

По мнению политика, страна и так допустила много ошибок, поэтому после выборов нужно начать действовать ТАСС. «Нет лишнего...
Тимошенко считает, что Украине не стоит проводить политические эксперименты - «Происшествия»

По мнению политика, страна и так допустила много ошибок, поэтому после выборов нужно начать действовать



ТАСС.

«Нет лишнего времени на эксперименты. Хочу, чтобы мы все голосовали с чувством, что у Украины нет лишних лет», - заявила Тимошенко.



Экс-кандидат в президенты также подчеркнула, что страна уже много раз ошибалась, поэтому сразу после выборов нужно действовать. Тимошенко отметила, что у ее партии есть стратегия развития Украины, и она готова «браться за работу немедленно».



Журналисты задали политику вопрос, не собирается ли она стать премьер-министром страны, на что Тимошенко ответила: «Сегодня никто не знает, кто будет следующим премьером-министром».



Напомним, внеочередные выборы в украинский парламент стартовали 21 июля в 08:00 и продлятся до 20:00 мск. Полиция уже зафиксировала 218 нарушений, а в Донецкой области выявили первую попытку фальсификации выборов.


По мнению политика, страна и так допустила много ошибок, поэтому после выборов нужно начать действовать ТАСС. «Нет лишнего времени на эксперименты. Хочу, чтобы мы все голосовали с чувством, что у Украины нет лишних лет», - заявила Тимошенко. Экс-кандидат в президенты также подчеркнула, что страна уже много раз ошибалась, поэтому сразу после выборов нужно действовать. Тимошенко отметила, что у ее партии есть стратегия развития Украины, и она готова «браться за работу немедленно». Журналисты задали политику вопрос, не собирается ли она стать премьер-министром страны, на что Тимошенко ответила: «Сегодня никто не знает, кто будет следующим премьером-министром». Напомним, внеочередные выборы в украинский парламент стартовали 21 июля в 08:00 и продлятся до 20:00 мск. Полиция уже зафиксировала 218 нарушений, а в Донецкой области выявили первую попытку фальсификации выборов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика