Пушков прокомментировал высказывание Турчинова об украинцах-рабах - «Происшествия» » «Новости Дня»
Иосиф
Опубликовано: 08:58, 23 июля 2019
Происшествия и криминал

Пушков прокомментировал высказывание Турчинова об украинцах-рабах - «Происшествия»

Ранее бывший секретарь СНБО заявил, что украинцы готовы променять свою свободу «на сытое рабство» Twitter объяснил, что подразумевает...
Пушков прокомментировал высказывание Турчинова об украинцах-рабах - «Происшествия»

Ранее бывший секретарь СНБО заявил, что украинцы готовы променять свою свободу «на сытое рабство»



Twitter объяснил, что подразумевает экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов, говоря о свободе для народа.

Ранее Турчинов упрекнул большую часть украинцев в том, что они готовы «обменять свободу на сытое рабство». По его словам, после прошедших выборов в Раду стало ясно, что «пророссийские антиукраинские силы» получили значительную поддержку граждан.



«Турчинов в ужасе: выборы показали, что многие украинцы выступают за хорошие отношения с Россией. Он называет это «променять свободу на рабство», - написал Пушков. - Свобода, по его логике, это смотреть в рот США, клянчить деньги у ЕС, батрачить у поляков, с дрожью ждать транша МВФ и славить Бандеру».



20 июля на Украине состоялись внеочередные выборы в Верховную раду. Больше всего голосов набрала партия президента страны Владимира Зеленского «Слуга народа». Также, по предварительным данным, в парламент войдут партия «Оппозиционная платформа - За жизнь» Юрия Бойко, партия «Европейская солидарность» Петра Порошенко, партия «Батькивщина» Юлии Тимошенко и партия «Голос» Святослава Вакарчука.


Ранее бывший секретарь СНБО заявил, что украинцы готовы променять свою свободу «на сытое рабство» Twitter объяснил, что подразумевает экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов, говоря о свободе для народа. Ранее Турчинов упрекнул большую часть украинцев в том, что они готовы «обменять свободу на сытое рабство». По его словам, после прошедших выборов в Раду стало ясно, что «пророссийские антиукраинские силы» получили значительную поддержку граждан. «Турчинов в ужасе: выборы показали, что многие украинцы выступают за хорошие отношения с Россией. Он называет это «променять свободу на рабство», - написал Пушков. - Свобода, по его логике, это смотреть в рот США, клянчить деньги у ЕС, батрачить у поляков, с дрожью ждать транша МВФ и славить Бандеру». 20 июля на Украине состоялись внеочередные выборы в Верховную раду. Больше всего голосов набрала партия президента страны Владимира Зеленского «Слуга народа». Также, по предварительным данным, в парламент войдут партия «Оппозиционная платформа - За жизнь» Юрия Бойко, партия «Европейская солидарность» Петра Порошенко, партия «Батькивщина» Юлии Тимошенко и партия «Голос» Святослава Вакарчука.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика