СКР возбудил дело в отношении главы отдела МЧС после ЧП в детском лагере - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ганна
Опубликовано: 12:34, 24 июля 2019
Происшествия и криминал

СКР возбудил дело в отношении главы отдела МЧС после ЧП в детском лагере - «Происшествия»

Пожар в детском палаточном лагере под Хабаровском Мужчину подозревают в халатности сообщила официальный представитель СКР Светлана...
СКР возбудил дело в отношении главы отдела МЧС после ЧП в детском лагере - «Происшествия»
Пожар в детском палаточном лагере под Хабаровском

Мужчину подозревают в халатности



сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко.


По версии следствия, в июле этого года в лагере проводились плановые учения. В ходе них мужчина заметил, что размещение несовершеннолетних воспитанников не соответствовало противопожарным нормам. Но он не осуществил мер, чтобы руководство лагеря исправило нарушения.


До этого по делу о пожаре также были задержаны директор и владелец лагеря. Уголовные дела по факту ЧП соединили в одно производство.



Напомним, в ночь на 23 июля в детском палаточном лагере на территории турбазы «Холдоми» в Хабаровском крае произошел пожар. Четверо детей погибли. 12 человек, в том числе трое детей, пострадали. Возбуждено уголовное дело, владелец и директор лагеря задержаны. В среду, 24 июля, в регионе объявлен трехдневный траур.



Ранее стало известно, что палатки в сгоревшем лагере не соответствовали сертификату качества.


Пожар в детском палаточном лагере под Хабаровском Мужчину подозревают в халатности сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко. По версии следствия, в июле этого года в лагере проводились плановые учения. В ходе них мужчина заметил, что размещение несовершеннолетних воспитанников не соответствовало противопожарным нормам. Но он не осуществил мер, чтобы руководство лагеря исправило нарушения. До этого по делу о пожаре также были задержаны директор и владелец лагеря. Уголовные дела по факту ЧП соединили в одно производство. Напомним, в ночь на 23 июля в детском палаточном лагере на территории турбазы «Холдоми» в Хабаровском крае произошел пожар. Четверо детей погибли. 12 человек, в том числе трое детей, пострадали. Возбуждено уголовное дело, владелец и директор лагеря задержаны. В среду, 24 июля, в регионе объявлен трехдневный траур. Ранее стало известно, что палатки в сгоревшем лагере не соответствовали сертификату качества.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика