В Новой Москве пьяный мужчина выстрелил в голову женщине с ребенком | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ипполит
Опубликовано: 21:02, 19 августа 2019
Происшествия и криминал

В Новой Москве пьяный мужчина выстрелил в голову женщине с ребенком | Происшествия - «Происшествия»

Инцидент произошел в лифте дома сообщило столичное управление СКР. Инцидент произошел в поселении Сосенское на улице Александры Монаховой вечером 16 августа, уточняет РИА Новости. По информации следствия, женщина 1983 года рождения, гуляя во дворе с коляской, сделала замечание пьяному мужчине 1977 года рождения, который шумел и приставал к прохожим. Отмечается, что они не были знакомы. В ответ мужчина пошел за женщиной в подъезд и совершил выстрел из пневматики. Пострадавшую госпитализировали в городскую больницу. Подробности о ее
В Новой Москве пьяный мужчина выстрелил в голову женщине с ребенком | Происшествия - «Происшествия»

Инцидент произошел в лифте дома



сообщило столичное управление СКР.


Инцидент произошел в поселении Сосенское на улице Александры Монаховой вечером 16 августа, уточняет РИА Новости.


По информации следствия, женщина 1983 года рождения, гуляя во дворе с коляской, сделала замечание пьяному мужчине 1977 года рождения, который шумел и приставал к прохожим. Отмечается, что они не были знакомы.



В ответ мужчина пошел за женщиной в подъезд и совершил выстрел из пневматики. Пострадавшую госпитализировали в городскую больницу. Подробности о ее состоянии не сообщаются.



Вскоре нападавшего задержали и поместили в изолятор. Ему инкриминируют покушение на убийство.



Следствие просит заключить его под стражу.


Инцидент произошел в лифте дома сообщило столичное управление СКР. Инцидент произошел в поселении Сосенское на улице Александры Монаховой вечером 16 августа, уточняет РИА Новости. По информации следствия, женщина 1983 года рождения, гуляя во дворе с коляской, сделала замечание пьяному мужчине 1977 года рождения, который шумел и приставал к прохожим. Отмечается, что они не были знакомы. В ответ мужчина пошел за женщиной в подъезд и совершил выстрел из пневматики. Пострадавшую госпитализировали в городскую больницу. Подробности о ее состоянии не сообщаются. Вскоре нападавшего задержали и поместили в изолятор. Ему инкриминируют покушение на убийство. Следствие просит заключить его под стражу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика