Более 1,7 млн человек уже посетили площадки празднования Дня города | Москва - «Происшествия» » «Новости Дня»
Nathan
Опубликовано: 21:00, 07 сентября 2019
Происшествия и криминал

Более 1,7 млн человек уже посетили площадки празднования Дня города | Москва - «Происшествия»

Праздничные мероприятия проходят на площадях, в парках и знаковых местах столицы Старт праздничным мероприятиям дал мэр столицы Сергей Собянин на церемонии, которая прошла на ВДНХ. По состоянию на 17:00 праздник посетили 250 тысяч гостей. На проспекте Академика Сахарова в честь Дня города проходит рок-фестиваль «Наши в городе», площадку посетили 50 тысяч человек. Концерт продлится до 22:00. В воскресенье, 8 сентября, москвичей и гостей столицы ждет продолжение рок-праздника: на сцену выйдут группы «Наив», «Слот», «Ария» и другие. В
Более 1,7 млн человек уже посетили площадки празднования Дня города | Москва - «Происшествия»

Праздничные мероприятия проходят на площадях, в парках и знаковых местах столицы



Старт праздничным мероприятиям дал мэр столицы Сергей Собянин на церемонии, которая прошла на ВДНХ. По состоянию на 17:00 праздник посетили 250 тысяч гостей.

На проспекте Академика Сахарова в честь Дня города проходит рок-фестиваль «Наши в городе», площадку посетили 50 тысяч человек.



Концерт продлится до 22:00. В воскресенье, 8 сентября, москвичей и гостей столицы ждет продолжение рок-праздника: на сцену выйдут группы «Наив», «Слот», «Ария» и другие.



В 21:00 с 33 площадок в разных районах столицы будет запущен праздничный фейерверк. Пусковые установки дадут более 70 тысяч залпов.


Праздничные мероприятия проходят на площадях, в парках и знаковых местах столицы Старт праздничным мероприятиям дал мэр столицы Сергей Собянин на церемонии, которая прошла на ВДНХ. По состоянию на 17:00 праздник посетили 250 тысяч гостей. На проспекте Академика Сахарова в честь Дня города проходит рок-фестиваль «Наши в городе», площадку посетили 50 тысяч человек. Концерт продлится до 22:00. В воскресенье, 8 сентября, москвичей и гостей столицы ждет продолжение рок-праздника: на сцену выйдут группы «Наив», «Слот», «Ария» и другие. В 21:00 с 33 площадок в разных районах столицы будет запущен праздничный фейерверк. Пусковые установки дадут более 70 тысяч залпов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика