В Италии погиб 76-летний гонщик | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Erickson
Опубликовано: 04:38, 18 сентября 2019
Происшествия и криминал

В Италии погиб 76-летний гонщик | Происшествия - «Происшествия»

Скоростной катер Фабио Буцци врезался в насыпь ANSA. Отмечается, что жертвами инцидента стали 76-летний конструктор и гонщик Фабио Буцци, а также два спортсмена из Великобритании, их личности в настоящее...
В Италии погиб 76-летний гонщик | Происшествия - «Происшествия»

Скоростной катер Фабио Буцци врезался в насыпь



ANSA.



Отмечается, что жертвами инцидента стали 76-летний конструктор и гонщик Фабио Буцци, а также два спортсмена из Великобритании, их личности в настоящее время устанавливаются. Еще один человек, находившийся на борту, получил травмы.



Отмечается, что судно врезалось в насыпь около острова Лидо.



По данным агентства, Буцци намеревался установить рекорд и направлялся в Венецию из Монте-Карло. Его катер мог развивать скорость до 130 км/ч.



Ранее сообщалось, что в Бельгии во время гонки погиб пилот «Формулы-2» Антуан Юбер.


Скоростной катер Фабио Буцци врезался в насыпь ANSA. Отмечается, что жертвами инцидента стали 76-летний конструктор и гонщик Фабио Буцци, а также два спортсмена из Великобритании, их личности в настоящее время устанавливаются. Еще один человек, находившийся на борту, получил травмы. Отмечается, что судно врезалось в насыпь около острова Лидо. По данным агентства, Буцци намеревался установить рекорд и направлялся в Венецию из Монте-Карло. Его катер мог развивать скорость до 130 км/ч. Ранее сообщалось, что в Бельгии во время гонки погиб пилот «Формулы-2» Антуан Юбер.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика