Следователи пришли с обысками к активисту Дэнни Кулиничу и еще троим участникам протесто - «Происшествия» » «Новости Дня»
Иосиф
Опубликовано: 12:13, 14 октября 2019
Происшествия и криминал

Следователи пришли с обысками к активисту Дэнни Кулиничу и еще троим участникам протесто - «Происшествия»

Следователи пришли с обысками к активисту Дэнни Кулиничу и еще троим участникам летних акций протеста в Москве Следователи пришли к новым фигурантам «московского дела», посвященного серии столичных протестов этого лета. Среди прочих, обыски прошли у активиста «Декоммунизации» Дэнни Кулинича. Об этом сообщает «МБХ...[/h]
Следователи пришли с обысками к активисту Дэнни Кулиничу и еще троим участникам протесто - «Происшествия»

Следователи пришли с обысками к активисту Дэнни Кулиничу и еще троим участникам летних акций протеста в Москве



Следователи пришли к новым фигурантам «московского дела», посвященного серии столичных протестов этого лета. Среди прочих, обыски прошли у активиста «Декоммунизации» Дэнни Кулинича. Об этом сообщает «МБХ медиа» со ссылкой на его друга.



В июле телеканал РЕН ТВ Дэнни Кусинича назвал организатором акции. В сюжете утверждалось, что активист якобы шел во главе колонны, указывал протестующим, куда идти, «постоянно сверяясь с сообщениями в телефоне». По словам источников, после сюжета он все это время ждал, что за ним придут. Во время обыски силовики забрали у активиста все телефоны и компьютеры и увезли на допрос.



Также следователи пришли с обысками к 20-летнему Владимиру Емельянову, 27-летнему Максиму Мартинцеву и 34-летнему Егору Лесных, — пишет Baza.



Последних троих, по словам источников, подозревают в применении силы к сотрудникам полиции и Росгвардии, якобы, на улице Рождественка во время одной из акций. Сразу после обыска новых фигурантов доставили на допрос в Следственный комитет.


Следователи пришли с обысками к активисту Дэнни Кулиничу и еще троим участникам летних акций протеста в Москве Следователи пришли к новым фигурантам «московского дела», посвященного серии столичных протестов этого лета. Среди прочих, обыски прошли у активиста «Декоммунизации» Дэнни Кулинича. Об этом сообщает «МБХ медиа» со ссылкой на его друга. В июле телеканал РЕН ТВ Дэнни Кусинича назвал организатором акции. В сюжете утверждалось, что активист якобы шел во главе колонны, указывал протестующим, куда идти, «постоянно сверяясь с сообщениями в телефоне». По словам источников, после сюжета он все это время ждал, что за ним придут. Во время обыски силовики забрали у активиста все телефоны и компьютеры и увезли на допрос. Также следователи пришли с обысками к 20-летнему Владимиру Емельянову, 27-летнему Максиму Мартинцеву и 34-летнему Егору Лесных, — пишет Baza. Последних троих, по словам источников, подозревают в применении силы к сотрудникам полиции и Росгвардии, якобы, на улице Рождественка во время одной из акций. Сразу после обыска новых фигурантов доставили на допрос в Следственный комитет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика