Сенатор США заявил о возможности задержать начало работы «Северного потока-2» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Samuels
Опубликовано: 12:08, 21 ноября 2019
Происшествия и криминал

Сенатор США заявил о возможности задержать начало работы «Северного потока-2» - «Происшествия»

Американский сенатор-республиканец Тед Круз считает, что санкции США могут задержать введение в эксплуатацию газопровода «Северный поток-2» на срок более года.   В своем выступлении, запись которого сенатор опубликовал на YouTube, Круз утверждает, что для этого необходимо ввести новые санкции, а также использовать...
Сенатор США заявил о возможности задержать начало работы «Северного потока-2» - «Происшествия»
Сенатор США заявил о возможности задержать начало работы «Северного потока-2» - «Происшествия»

Американский сенатор-республиканец Тед Круз считает, что санкции США могут задержать введение в эксплуатацию газопровода «Северный поток-2» на срок более года.



 



В своем выступлении, запись которого сенатор опубликовал на YouTube, Круз утверждает, что для этого необходимо ввести новые санкции, а также использовать те ограничительные меры, которые подразумевает закон «О противодействии противникам США посредством санкций» (CAATSA).



 



Круз считает, что санкции против компаний, которые вовлечены в строительство «Северного потока-2» могут полностью остановить его завершение, поскольку у РФ, по словам политика, нет технологий, позволяющих проложить трубы по морскому дну. Если же газопровод будет достроен, задерка может составить не менее года.



 



В выступлении Круз подчеркнул, что «Северный поток-2» может «принести миллиарды долларов для подпитки российской агрессии» и причинить вред странам Европы, поставив их в зависимость от российского газа. 


Американский сенатор-республиканец Тед Круз считает, что санкции США могут задержать введение в эксплуатацию газопровода «Северный поток-2» на срок более года. В своем выступлении, запись которого сенатор опубликовал на YouTube, Круз утверждает, что для этого необходимо ввести новые санкции, а также использовать те ограничительные меры, которые подразумевает закон «О противодействии противникам США посредством санкций» (CAATSA). Круз считает, что санкции против компаний, которые вовлечены в строительство «Северного потока-2» могут полностью остановить его завершение, поскольку у РФ, по словам политика, нет технологий, позволяющих проложить трубы по морскому дну. Если же газопровод будет достроен, задерка может составить не менее года. В выступлении Круз подчеркнул, что «Северный поток-2» может «принести миллиарды долларов для подпитки российской агрессии» и причинить вред странам Европы, поставив их в зависимость от российского газа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика