Себастьян Феттель: В Mercedes добились большего прогресса - «Спорт» » «Новости Дня»
Black
Опубликовано: 15:57, 12 мая 2019
Спорт

Себастьян Феттель: В Mercedes добились большего прогресса - «Спорт»

В Ferrari большущие надежды возлагали на новинки, подготовленные к Гран-при Испании, рассчитывая, что они позволят всучить войну Mercedes. Однако в квалификации Себастьян Феттель уступил обладателю поула Валттери...
Себастьян Феттель: В Mercedes добились большего прогресса - «Спорт»
В Ferrari большущие надежды возлагали на новинки, подготовленные к Гран-при Испании, рассчитывая, что они позволят всучить войну Mercedes. Однако в квалификации Себастьян Феттель уступил обладателю поула Валттери Боттасу более восьми десятых. Четырехкратный чемпион мира констатировал, что конкуренты добились вящего прогресса.

- Себастьян, после безвозбранных заездов вы ожидали, что отставание от Mercedes очутится столь большуще?
- Гонщики Mercedes были больно бойки. Мы бы алкали, дабы всё было иначе, однако такова реальность. Посмотрим, что удастся сделать в гонке, однако мы, безусловно, недовольны таковским отставанием. Мы довольны стартовой позицией, однако не отставанием. Было бы важнее очутиться на первом ряду.

- Будто вы оцениваете ход сезона?
- Мы важнецки проложили зимние тесты, однако сквозь несколько месяцев вернулись в Барселону в роли отстающих. В этом капля милого, однако уже в первых гонках мы завидели, что будем чуть позади. На этот этап мы привезли новинки и сделали шаг вперед, однако в Mercedes добавили ещё вяще. Не самая милая новинка для нас, однако завтра мы вновь сделаем всё, что в наших силах. В команде все вкалывают с максимальной отдачей, дабы переломить ситуацию.

-После квалификации Валттери Боттас взговорил, что их преимущество очутилось большущим, чем ожидали в Mercedes. Вы разочарованы таковским отставанием?
- Ага. Мы рассчитывали сжать отставание, однако в итоге отвязались даже вяще, чем на былых этапах. Мы должны встретить этот факт и вкалывать еще вяще, дабы будто можно скорее вернуться в войну.
Нас дожидается долгая гонка, приключиться может все, что угодно. Мы – не фавориты, однако у нас жрать шанс выступить важнецки.

- Три года назад гонщики Mercedes столкнулись дружок с дружком на первом мире. Это ваш единый шанс на победу?
- Гадаю, что дудки!Мы рассчитываем быть задушевнее к ним в гонке, всучить им войну. Я не знаю. Гонка долгая, может приключиться всё, что угодно, собственно оттого мы тут. Нам нравится, когда ситуация складывается в нашу пользу, мы ненавидим, когда всё против нас, однако это доля спорта.

В Ferrari большущие надежды возлагали на новинки, подготовленные к Гран-при Испании, рассчитывая, что они позволят всучить войну Mercedes. Однако в квалификации Себастьян Феттель уступил обладателю поула Валттери Боттасу более восьми десятых. Четырехкратный чемпион мира констатировал, что конкуренты добились вящего прогресса. - Себастьян, после безвозбранных заездов вы ожидали, что отставание от Mercedes очутится столь большуще? - Гонщики Mercedes были больно бойки. Мы бы алкали, дабы всё было иначе, однако такова реальность. Посмотрим, что удастся сделать в гонке, однако мы, безусловно, недовольны таковским отставанием. Мы довольны стартовой позицией, однако не отставанием. Было бы важнее очутиться на первом ряду. - Будто вы оцениваете ход сезона? - Мы важнецки проложили зимние тесты, однако сквозь несколько месяцев вернулись в Барселону в роли отстающих. В этом капля милого, однако уже в первых гонках мы завидели, что будем чуть позади. На этот этап мы привезли новинки и сделали шаг вперед, однако в Mercedes добавили ещё вяще. Не самая милая новинка для нас, однако завтра мы вновь сделаем всё, что в наших силах. В команде все вкалывают с максимальной отдачей, дабы переломить ситуацию. -После квалификации Валттери Боттас взговорил, что их преимущество очутилось большущим, чем ожидали в Mercedes. Вы разочарованы таковским отставанием? - Ага. Мы рассчитывали сжать отставание, однако в итоге отвязались даже вяще, чем на былых этапах. Мы должны встретить этот факт и вкалывать еще вяще, дабы будто можно скорее вернуться в войну. Нас дожидается долгая гонка, приключиться может все, что угодно. Мы – не фавориты, однако у нас жрать шанс выступить важнецки. - Три года назад гонщики Mercedes столкнулись дружок с дружком на первом мире. Это ваш единый шанс на победу? - Гадаю, что дудки!Мы рассчитываем быть задушевнее к ним в гонке, всучить им войну. Я не знаю. Гонка долгая, может приключиться всё, что угодно, собственно оттого мы тут. Нам нравится, когда ситуация складывается в нашу пользу, мы ненавидим, когда всё против нас, однако это доля спорта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика