Богдан Бондаренко: Обычно такие возвращения происходят непросто - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»
Ада
Опубликовано: 08:19, 12 июня 2019
Спорт / Другие

Богдан Бондаренко: Обычно такие возвращения происходят непросто - «Легкая атлетика»

Чемпион мира 2013 года, бронзовый призёр Олимпийских игр- 2016 года, украинский прыгун в вышину Богдан Бондаренко после почитай двухгодичного интервала вернулся к состязаниям. Его первым турниром стал этап «Бриллиантовой...
Богдан Бондаренко: Обычно такие возвращения происходят непросто - «Легкая атлетика»
Богдан Бондаренко: Обычно такие возвращения происходят непросто - «Легкая атлетика»
Чемпион мира 2013 года, бронзовый призёр Олимпийских игр- 2016 года, украинский прыгун в вышину Богдан Бондаренко после почитай двухгодичного интервала вернулся к состязаниям. Его первым турниром стал этап «Бриллиантовой лиги», пролегавший 18 мая в Шанхае(Китай).

Бондаренко – десятый в скачках в вышину на этапе «Бриллиантовой лиги» в Шанхае
Перед стартом он не прятал того, что найденные проблемы все же оставались. Однако даже несмотря на это надежды на благополучное выступление были.
 
Бондаренко взялся необычно басисто для себя, однако, учитывая возвышеннее взговоренное, это сложно было наименовать неожиданностью. С первой попытки одолев 2,19 метров, вытекающую вышину - 2,22 м - он постановил проворонить. А вот три попытки на 2,25 м в этот один очутились злополучными.
 
«Это были первые состязания за заключительные два года. Несмотря на проблемы, какие были перед стартом, рассчитывал на более возвышенный итог. Всегдашне таковские возвращения происходят непросто. В кратчайшее времена придется заниматься будто плотской реабилитацией, настолько и техническими моментами прыжка», - рассказал Богдан Бондаренко после завершения состязаний в Шанхае.
 
Вытекающий этап «Бриллиантовой лиги», на каком выступит Бондаренко, состоится 6 июня в Риме.

Чемпион мира 2013 года, бронзовый призёр Олимпийских игр- 2016 года, украинский прыгун в вышину Богдан Бондаренко после почитай двухгодичного интервала вернулся к состязаниям. Его первым турниром стал этап «Бриллиантовой лиги», пролегавший 18 мая в Шанхае(Китай). Бондаренко – десятый в скачках в вышину на этапе «Бриллиантовой лиги» в Шанхае Перед стартом он не прятал того, что найденные проблемы все же оставались. Однако даже несмотря на это надежды на благополучное выступление были. Бондаренко взялся необычно басисто для себя, однако, учитывая возвышеннее взговоренное, это сложно было наименовать неожиданностью. С первой попытки одолев 2,19 метров, вытекающую вышину - 2,22 м - он постановил проворонить. А вот три попытки на 2,25 м в этот один очутились злополучными. «Это были первые состязания за заключительные два года. Несмотря на проблемы, какие были перед стартом, рассчитывал на более возвышенный итог. Всегдашне таковские возвращения происходят непросто. В кратчайшее времена придется заниматься будто плотской реабилитацией, настолько и техническими моментами прыжка», - рассказал Богдан Бондаренко после завершения состязаний в Шанхае. Вытекающий этап «Бриллиантовой лиги», на каком выступит Бондаренко, состоится 6 июня в Риме.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика