Муратоглу: Циципас готов выиграть турнир «Большого шлема» - «Теннис» » «Новости Дня»
Нина
Опубликовано: 08:44, 31 мая 2019
Спорт / Теннис

Муратоглу: Циципас готов выиграть турнир «Большого шлема» - «Теннис»

Патрик Муратоглу, тренер шестой ракетки мира из Греции Стефаноса Циципаса, почитает, что его подопечный готов к большущим победам. «Я кумекаю, что Стефанос уже готов выиграть турнир «Большущего шлема», — цитирует Муратоглу...
Муратоглу: Циципас готов выиграть турнир «Большого шлема» - «Теннис»
Муратоглу: Циципас готов выиграть турнир «Большого шлема» - «Теннис»
Патрик Муратоглу, тренер шестой ракетки мира из Греции Стефаноса Циципаса, почитает, что его подопечный готов к большущим победам.

«Я кумекаю, что Стефанос уже готов выиграть турнир «Большущего шлема», — цитирует Муратоглу Tennis365. - Однако в то же времена почитаю, что он ещё может продолжать прогрессировать и ладить это длительно.

Что дотрагивается победы на мэйджоре, то ага, он готов. Однако он не единый, кто готов. Жрать ещё будто вселенная три парня — Новак Джокович, Рафаэль Надаль и Роджер Федерер. Для победы в таковом турнире надобно в двух пятисетовых матчах кряду обставить двоих из них. Это непросто.

Зачем Стефанос может выиграть?Когда он продул Рафе в Австралии, он был больно разочарован. Он был разочарован настолько же, будто и если бы продул в первом мире. То разгром вынудило его запамятовать обо всём, что он ладил прежде, примерно победу над Роджером в четвёртом раунде. Это и болтает о его готовности».

Напомним, на идущем в Париже «Ролан Гаррос» Циципас вышел в третий мир, где повстречается с филипом Краиновичем(LD)из Сербии. В случае победы, вытекающим конкурентом Стефаноса станет победитель матча Григор Димитров(Болгария)– Стэн Вавринка(Швейцария, 24).

Патрик Муратоглу, тренер шестой ракетки мира из Греции Стефаноса Циципаса, почитает, что его подопечный готов к большущим победам. «Я кумекаю, что Стефанос уже готов выиграть турнир «Большущего шлема», — цитирует Муратоглу Tennis365. - Однако в то же времена почитаю, что он ещё может продолжать прогрессировать и ладить это длительно. Что дотрагивается победы на мэйджоре, то ага, он готов. Однако он не единый, кто готов. Жрать ещё будто вселенная три парня — Новак Джокович, Рафаэль Надаль и Роджер Федерер. Для победы в таковом турнире надобно в двух пятисетовых матчах кряду обставить двоих из них. Это непросто. Зачем Стефанос может выиграть?Когда он продул Рафе в Австралии, он был больно разочарован. Он был разочарован настолько же, будто и если бы продул в первом мире. То разгром вынудило его запамятовать обо всём, что он ладил прежде, примерно победу над Роджером в четвёртом раунде. Это и болтает о его готовности». Напомним, на идущем в Париже «Ролан Гаррос» Циципас вышел в третий мир, где повстречается с филипом Краиновичем(LD)из Сербии. В случае победы, вытекающим конкурентом Стефаноса станет победитель матча Григор Димитров(Болгария)– Стэн Вавринка(Швейцария, 24).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика