Фьюри: Стараюсь не думать о реванше с Уайлдером - «Бокс» » «Новости Дня»
Albertson
Опубликовано: 00:25, 11 июня 2019
Спорт / Бокс

Фьюри: Стараюсь не думать о реванше с Уайлдером - «Бокс»

Бывший чемпион мира Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО)подчеркнул, что норовит не кумекать о вероятном реванше с Деонтеем Уайлдером 41-0-1, 40 КО). «Доколе не алкаю и не буду ничего болтать. Уайлдер кумекает о бое, какой...
Фьюри: Стараюсь не думать о реванше с Уайлдером - «Бокс»
Фьюри: Стараюсь не думать о реванше с Уайлдером - «Бокс»
Бывший чемпион мира Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО)подчеркнул, что норовит не кумекать о вероятном реванше с Деонтеем Уайлдером 41-0-1, 40 КО).

«Доколе не алкаю и не буду ничего болтать. Уайлдер кумекает о бое, какой запланирован на 2020 год, — цитирует Фьюри BoxingScene. - За это времена может случиться что угодно. Нам ничего не гарантировано в завтрашнем дне. Мне не стоит вспоминать о былом, дабы вновь не очутиться в депрессии. Жительствую сегодняшним днём и ликую моментам.

Уайлдер болтает о боях в вытекающем году. Я же ещё даже не подрался в вытекающую субботу. Меня могут нокаутировать. Уайлдеру надобно одолеть Ортиса, мне — успешно миновать ещё один-одинехонек баталия в сентябре или октябре. Я не знаю конкурента. Норовлю не забывать о кратчайшем поединке, если вдруг объявляют потенциальный вытекающий бой».

Отметим, что вытекающий дуэль Тайсон Фьюри проведёт 15 июня с небитым немцем Томом Шварцем(24-0, 16 КО), и этот баталия станет дебютным для Тайсона Фьюри на телеканале ESPN.

Бывший чемпион мира Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО)подчеркнул, что норовит не кумекать о вероятном реванше с Деонтеем Уайлдером 41-0-1, 40 КО). «Доколе не алкаю и не буду ничего болтать. Уайлдер кумекает о бое, какой запланирован на 2020 год, — цитирует Фьюри BoxingScene. - За это времена может случиться что угодно. Нам ничего не гарантировано в завтрашнем дне. Мне не стоит вспоминать о былом, дабы вновь не очутиться в депрессии. Жительствую сегодняшним днём и ликую моментам. Уайлдер болтает о боях в вытекающем году. Я же ещё даже не подрался в вытекающую субботу. Меня могут нокаутировать. Уайлдеру надобно одолеть Ортиса, мне — успешно миновать ещё один-одинехонек баталия в сентябре или октябре. Я не знаю конкурента. Норовлю не забывать о кратчайшем поединке, если вдруг объявляют потенциальный вытекающий бой». Отметим, что вытекающий дуэль Тайсон Фьюри проведёт 15 июня с небитым немцем Томом Шварцем(24-0, 16 КО), и этот баталия станет дебютным для Тайсона Фьюри на телеканале ESPN.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика