Рафаэль Надаль не будет участвовать в турнирах до Уимблдона - «Теннис» » «Новости Дня»
Феодосья
Опубликовано: 16:13, 17 июня 2019
Спорт / Теннис

Рафаэль Надаль не будет участвовать в турнирах до Уимблдона - «Теннис»

Испанский теннисист Рафаэль Надаль, в 12-й один ставший победителем Разинутого чемпионата Франции, доложил, что не вернётся на корт до Уимблдона. «Я здорово сразился на Уимлдоне в былом году и был задушевен к завоеванию...
Рафаэль Надаль не будет участвовать в турнирах до Уимблдона - «Теннис»
Рафаэль Надаль не будет участвовать в турнирах до Уимблдона - «Теннис»
Испанский теннисист Рафаэль Надаль, в 12-й один ставший победителем Разинутого чемпионата Франции, доложил, что не вернётся на корт до Уимблдона.

«Я здорово сразился на Уимлдоне в былом году и был задушевен к завоеванию ещё одного титула. Будто все знают, я боготворю выступать на мураве. Будто все знают, я не могу выступать бессчетно недель сплошь, будто 8-10 лет назад. Я не буду выступать до Уимблдона.

Если беспорочно, в прошлых двух сезонах я вновь почувствовал, что победа на Уимблдоне домашня. В былом году я был в одном очке от финала. Настолько зачем мне стоит что-то менять?Если я буду крепок, это в большей степени повысит мои шансы, чем бессчетные матчи», — приводит слова Надаля Reuters.

В финале «Ролан Наррос» Рафаэль одолел австрийца Доминика Тима со счётом 6:3, 5:7, 6:1, 6:1.

Уимблдон пройдёт 1-14 июля на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета.

Испанский теннисист Рафаэль Надаль, в 12-й один ставший победителем Разинутого чемпионата Франции, доложил, что не вернётся на корт до Уимблдона. «Я здорово сразился на Уимлдоне в былом году и был задушевен к завоеванию ещё одного титула. Будто все знают, я боготворю выступать на мураве. Будто все знают, я не могу выступать бессчетно недель сплошь, будто 8-10 лет назад. Я не буду выступать до Уимблдона. Если беспорочно, в прошлых двух сезонах я вновь почувствовал, что победа на Уимблдоне домашня. В былом году я был в одном очке от финала. Настолько зачем мне стоит что-то менять?Если я буду крепок, это в большей степени повысит мои шансы, чем бессчетные матчи», — приводит слова Надаля Reuters. В финале «Ролан Наррос» Рафаэль одолел австрийца Доминика Тима со счётом 6:3, 5:7, 6:1, 6:1. Уимблдон пройдёт 1-14 июля на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика