Фьюри: Джошуа закончился - «Бокс» » «Новости Дня»
Cramer
Опубликовано: 08:44, 16 июня 2019
Спорт / Бокс

Фьюри: Джошуа закончился - «Бокс»

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри ( 27-0-1, 19 КО)поделился своим воззрением о бывшем чемпионе мира Энтони Джошуа(22-1, 21 КО). «Когда человек побывал там один-одинехонек один, ему будет нелегко вернуться,...
Фьюри: Джошуа закончился - «Бокс»
Фьюри: Джошуа закончился - «Бокс»
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри ( 27-0-1, 19 КО)поделился своим воззрением о бывшем чемпионе мира Энтони Джошуа(22-1, 21 КО).

«Когда человек побывал там один-одинехонек один, ему будет нелегко вернуться, — приводит слова Тайсона Фьюри Reuters. - Это случалось бессчетно один с неодинаковыми бойцами. С ним случилось это той ночью, когда он дрался с Энди Руисом, и я не кумекаю, что Джошуа удастся вернуться, оправиться от этого поражения. Он закончился. Спросите любого тренера, какой был возле со спортом всю бытие. Когда я посмотрел на ринг, я осмыслил, что он не алкает там быть.

Все кумекали, что Джошуа может одолеть меня. В каком мире?Что такового в нём видали люд?Плотски Джошуа мог перехитрить всех. Он сломал все кардиомониторы, измотал всякую беговую дорожку в зале. Однако это неважно. Двумя важнейшими бойцами за заключительные 20 лет в супертяжёлом весе были Джошуа и Владимир Кличко, и обоих убили толстяки».

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри ( 27-0-1, 19 КО)поделился своим воззрением о бывшем чемпионе мира Энтони Джошуа(22-1, 21 КО). «Когда человек побывал там один-одинехонек один, ему будет нелегко вернуться, — приводит слова Тайсона Фьюри Reuters. - Это случалось бессчетно один с неодинаковыми бойцами. С ним случилось это той ночью, когда он дрался с Энди Руисом, и я не кумекаю, что Джошуа удастся вернуться, оправиться от этого поражения. Он закончился. Спросите любого тренера, какой был возле со спортом всю бытие. Когда я посмотрел на ринг, я осмыслил, что он не алкает там быть. Все кумекали, что Джошуа может одолеть меня. В каком мире?Что такового в нём видали люд?Плотски Джошуа мог перехитрить всех. Он сломал все кардиомониторы, измотал всякую беговую дорожку в зале. Однако это неважно. Двумя важнейшими бойцами за заключительные 20 лет в супертяжёлом весе были Джошуа и Владимир Кличко, и обоих убили толстяки».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика