Тренер Фьюри: Усику будет сложно против соперников размеров Тайсона - «Бокс» » «Новости Дня»
Douglas
Опубликовано: 04:45, 25 июня 2019
Спорт / Бокс

Тренер Фьюри: Усику будет сложно против соперников размеров Тайсона - «Бокс»

Тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри(28-0-1, 20 КО)Бен Дэвисон почитает, что у Александра Усика(16-0, 12 КО)могут возникнуть проблемы в боях против большущих боксеров. «Я видал интервью...
Тренер Фьюри: Усику будет сложно против соперников размеров Тайсона - «Бокс»
Тренер Фьюри: Усику будет сложно против соперников размеров Тайсона - «Бокс»
Тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри(28-0-1, 20 КО)Бен Дэвисон почитает, что у Александра Усика(16-0, 12 КО)могут возникнуть проблемы в боях против большущих боксеров.

«Я видал интервью Усика, и он разинуто взговорил, что Фьюри для него излишне большенный, цитирует Дэвисона TheRingDigital. - Если посмотреть на манера бокса Усика, то ему будет больно сложно против конкурентов размеров Тайсона.

Он фантастический боксер и, кумекаю, он важнецки выкажет себя в супертяжелом весе. Однако когда он выйдет в ринг против взаправду большущих парней дивизиона, то у него будут проблемы».

Тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри(28-0-1, 20 КО)Бен Дэвисон почитает, что у Александра Усика(16-0, 12 КО)могут возникнуть проблемы в боях против большущих боксеров. «Я видал интервью Усика, и он разинуто взговорил, что Фьюри для него излишне большенный, цитирует Дэвисона TheRingDigital. - Если посмотреть на манера бокса Усика, то ему будет больно сложно против конкурентов размеров Тайсона. Он фантастический боксер и, кумекаю, он важнецки выкажет себя в супертяжелом весе. Однако когда он выйдет в ринг против взаправду большущих парней дивизиона, то у него будут проблемы».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика