Велогонщик Жалабер: Фуркада не просили открывать рот - «Велоспорт» » «Новости Дня»
Лукерья
Опубликовано: 12:56, 13 июля 2019
Спорт / Другие

Велогонщик Жалабер: Фуркада не просили открывать рот - «Велоспорт»

Бывший французский велогонщик Лоран Жалабер откликнулся на замечание пятикратного олимпийского чемпионата биатлониста Мартена Фуркада, сделанное ещё пять лет назад. Тогда Мартен сформулировал уверенность в том, что спортсмены,...
Велогонщик Жалабер: Фуркада не просили открывать рот - «Велоспорт»
Велогонщик Жалабер: Фуркада не просили открывать рот - «Велоспорт»
Бывший французский велогонщик Лоран Жалабер откликнулся на замечание пятикратного олимпийского чемпионата биатлониста Мартена Фуркада, сделанное ещё пять лет назад. Тогда Мартен сформулировал уверенность в том, что спортсмены, уличённые в применении допинга, не должны вяще фигурировать в спорте и вкалывать на телетрансляциях. В 2013 году стало знаменито, что на «Тур де Франс»-1998 Жалабер принимал эритропоэтин. По завершении карьеры он стал вкалывать комментатором и экспертом на телевидении.

«Ничего не владею против Жалабера, однако то, что его наняли на работу на ТВ, — это позор», — в частности, взговорил Фуркад в 2014-м.

«Мне забавно слышать, когда спортсмены, доминирующие в своём облике, выказывают рты, — цитирует Жалабера Nordic Magazine со ссылкой на журнал Pedal. - Когда я был в его годе, ребята тоже ели у меня с десниц. У меня и в 50 лет отличное состояние здоровья. Гадаю у него тоже всё будет нормально. Я ничего не думаю, попросту не разумею, когда люд начинают болтать подобное. Он занимается биатлоном, нехай ладит это отдаленнее. Его не выканючивали выказывать пасть по предлогу велоспорта. Об этом облике спорта он ничего не знает».

Бывший французский велогонщик Лоран Жалабер откликнулся на замечание пятикратного олимпийского чемпионата биатлониста Мартена Фуркада, сделанное ещё пять лет назад. Тогда Мартен сформулировал уверенность в том, что спортсмены, уличённые в применении допинга, не должны вяще фигурировать в спорте и вкалывать на телетрансляциях. В 2013 году стало знаменито, что на «Тур де Франс»-1998 Жалабер принимал эритропоэтин. По завершении карьеры он стал вкалывать комментатором и экспертом на телевидении. «Ничего не владею против Жалабера, однако то, что его наняли на работу на ТВ, — это позор», — в частности, взговорил Фуркад в 2014-м. «Мне забавно слышать, когда спортсмены, доминирующие в своём облике, выказывают рты, — цитирует Жалабера Nordic Magazine со ссылкой на журнал Pedal. - Когда я был в его годе, ребята тоже ели у меня с десниц. У меня и в 50 лет отличное состояние здоровья. Гадаю у него тоже всё будет нормально. Я ничего не думаю, попросту не разумею, когда люд начинают болтать подобное. Он занимается биатлоном, нехай ладит это отдаленнее. Его не выканючивали выказывать пасть по предлогу велоспорта. Об этом облике спорта он ничего не знает».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика