Уайлдер: Фьюри дерется только со слабыми, исключение — я и Кличко - «Бокс» » «Новости Дня»
Дарья
Опубликовано: 08:20, 16 июля 2019
Спорт / Бокс

Уайлдер: Фьюри дерется только со слабыми, исключение — я и Кличко - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC американский боксёр Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)раскритиковал бывшего чемпиона мира британца Тайсона Фьюри(28-0-1, 20 КО). Уайлдер обвинил его в том, что тот выбирает себе всего...
Уайлдер: Фьюри дерется только со слабыми, исключение — я и Кличко - «Бокс»
Уайлдер: Фьюри дерется только со слабыми, исключение — я и Кличко - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC американский боксёр Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)раскритиковал бывшего чемпиона мира британца Тайсона Фьюри(28-0-1, 20 КО). Уайлдер обвинил его в том, что тот выбирает себе всего легких конкурентов. Фьюри и Уайлдер повстречались на ринге в гробе 2018 года, баталия закончился ничьей. Ныне конкуренты планируют проложить бой-реванш в 2019 году.

«Я взирал баталия Фьюри и Шварца. Фьюри сделал то, что должен был, ведь он дрался с всегдашним «мешком», — цитирует Уайлдера World Boxing News. - Если посмотреть на список конкурентов Тайсона, то становится удобопонятно, что он не дрался с серьёзными конкурентами, кроме меня и Кличко. Все другие противники Фьюри были начистоту легкими.

Он вернулся на ринг после того, будто сидел на наркотиках, одолел двух никчёмных конкурентов в Англии. Затем он наконец подрался со мной. Однако после этого Фьюри вновь избрал себе слабаков. И он величает себя сильнейшим в мире, это безумие».

Чемпион мира по версии WBC американский боксёр Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)раскритиковал бывшего чемпиона мира британца Тайсона Фьюри(28-0-1, 20 КО). Уайлдер обвинил его в том, что тот выбирает себе всего легких конкурентов. Фьюри и Уайлдер повстречались на ринге в гробе 2018 года, баталия закончился ничьей. Ныне конкуренты планируют проложить бой-реванш в 2019 году. «Я взирал баталия Фьюри и Шварца. Фьюри сделал то, что должен был, ведь он дрался с всегдашним «мешком», — цитирует Уайлдера World Boxing News. - Если посмотреть на список конкурентов Тайсона, то становится удобопонятно, что он не дрался с серьёзными конкурентами, кроме меня и Кличко. Все другие противники Фьюри были начистоту легкими. Он вернулся на ринг после того, будто сидел на наркотиках, одолел двух никчёмных конкурентов в Англии. Затем он наконец подрался со мной. Однако после этого Фьюри вновь избрал себе слабаков. И он величает себя сильнейшим в мире, это безумие».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика