Диллиан Уайт: Не успокоюсь, пока не подерусь с Джошуа, Уайлдером и Фьюри - «Бокс» » «Новости Дня»
Агния
Опубликовано: 04:54, 22 июля 2019
Спорт / Бокс

Диллиан Уайт: Не успокоюсь, пока не подерусь с Джошуа, Уайлдером и Фьюри - «Бокс»

Британский супертяжеловес(свышк 90,7 кг)Диллиан Уайт(25-1, 18 КО)не собирается останавливаться, доколе не повстречается с топовыми бойцами своего дивизиона.  «Мне мило получить признание за мои достижения, однако...
Диллиан Уайт: Не успокоюсь, пока не подерусь с Джошуа, Уайлдером и Фьюри - «Бокс»
Диллиан Уайт: Не успокоюсь, пока не подерусь с Джошуа, Уайлдером и Фьюри - «Бокс»
Британский супертяжеловес(свышк 90,7 кг)Диллиан Уайт(25-1, 18 КО)не собирается останавливаться, доколе не повстречается с топовыми бойцами своего дивизиона. 

«Мне мило получить признание за мои достижения, однако я алкаю завоевать чемпионский титул, цитирует Уайта Telegraph. - Я не затихну, доколе не подерусь с Энтони Джошуа, Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри.

За заключительные два года, когда я выслужил лево на титульный дуэль, однако не получил его, я осмыслил, что необходимо быть терпеливым. Я изучил этот задание еще когда был ребятенком на Ямайке. Порой я жительствовал по несколько дней без еды. Случались времена, когда я даже не осведомил, смогу ли выжить. Собственно болтая, таковое случалось часто».

Напомним, 20 июля на арене О2 в Лондоне Диллиан Уайт выйдет в ринг против небитого колумбийца Оскара Риваса(26-0, 18 КО).  Это будет баталия за статус неизбежного претендента на титул чемпиона мира по версии WBC в суперяжёлом весе.

Британский супертяжеловес(свышк 90,7 кг)Диллиан Уайт(25-1, 18 КО)не собирается останавливаться, доколе не повстречается с топовыми бойцами своего дивизиона. «Мне мило получить признание за мои достижения, однако я алкаю завоевать чемпионский титул, цитирует Уайта Telegraph. - Я не затихну, доколе не подерусь с Энтони Джошуа, Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри. За заключительные два года, когда я выслужил лево на титульный дуэль, однако не получил его, я осмыслил, что необходимо быть терпеливым. Я изучил этот задание еще когда был ребятенком на Ямайке. Порой я жительствовал по несколько дней без еды. Случались времена, когда я даже не осведомил, смогу ли выжить. Собственно болтая, таковое случалось часто». Напомним, 20 июля на арене О2 в Лондоне Диллиан Уайт выйдет в ринг против небитого колумбийца Оскара Риваса(26-0, 18 КО). Это будет баталия за статус неизбежного претендента на титул чемпиона мира по версии WBC в суперяжёлом весе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика