Росстат сообщил об увеличении долга по зарплате в России на 7,1% - «Спорт» » «Новости Дня»
Cramer
Опубликовано: 00:06, 17 августа 2019
Спорт

Росстат сообщил об увеличении долга по зарплате в России на 7,1% - «Спорт»

По данным Росстата, суммарная задолженность по зарплате в России в течение июля выросла на 182,9 млн рублей, или на 7,1%. Об этом сообщается на сайте Федеральной службы государственной статистики. Отмечается, что по состоянию на 1 августа 2019 года сумма долгов составила 2,75 млрд рублей. В материалах...
Росстат сообщил об увеличении долга по зарплате в России на 7,1% - «Спорт»
Росстат сообщил об увеличении долга по зарплате в России на 7,1% - «Спорт»

По данным Росстата, суммарная задолженность по зарплате в России в течение июля выросла на 182,9 млн рублей, или на 7,1%.



Об этом сообщается на сайте Федеральной службы государственной статистики. Отмечается, что по состоянию на 1 августа 2019 года сумма долгов составила 2,75 млрд рублей.



В материалах говорится, что из суммарной задолженности около 1,2 млрд рублей (44,1%) — это долги, образовавшиеся в 2019 году.



При этом 697,4 млн рублей (25,3%) из общей суммы — задолженность, образовавшаяся в 2018 году. Объём долгов 2017 года и более ранних периодов — 841,3 млн рублей (30,6%), пишет RT.


По данным Росстата, суммарная задолженность по зарплате в России в течение июля выросла на 182,9 млн рублей, или на 7,1%. Об этом сообщается на сайте Федеральной службы государственной статистики. Отмечается, что по состоянию на 1 августа 2019 года сумма долгов составила 2,75 млрд рублей. В материалах говорится, что из суммарной задолженности около 1,2 млрд рублей (44,1%) — это долги, образовавшиеся в 2019 году. При этом 697,4 млн рублей (25,3%) из общей суммы — задолженность, образовавшаяся в 2018 году. Объём долгов 2017 года и более ранних периодов — 841,3 млн рублей (30,6%), пишет RT.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика