Кэмпбелл: Если смогу нанести Ломаченко чистый удар, нокаутирую его - «Бокс» » «Новости Дня»
Walkman
Опубликовано: 04:10, 21 августа 2019
Спорт / Бокс

Кэмпбелл: Если смогу нанести Ломаченко чистый удар, нокаутирую его - «Бокс»

Британский боксёр Люк Кэмпбелл(20-2, 16 КО)поделился ожиданиями от поединка с чемпионом WBA и WBO в лёгком дивизионе(до 61,2 кг)украинцем Василием Ломаченко(13-1,10 КО). «Невозможно попросту взять и подготовиться...
Кэмпбелл: Если смогу нанести Ломаченко чистый удар, нокаутирую его - «Бокс»
Кэмпбелл: Если смогу нанести Ломаченко чистый удар, нокаутирую его - «Бокс»
Британский боксёр Люк Кэмпбелл(20-2, 16 КО)поделился ожиданиями от поединка с чемпионом WBA и WBO в лёгком дивизионе(до 61,2 кг)украинцем Василием Ломаченко(13-1,10 КО).

«Невозможно попросту взять и подготовиться к бою с Ломаченко, однако у меня отличный спарринг-партнёр Джош Тейлор. Он — чемпион мира в первом полусреднем весе.

Если я смогу навить Ломаченко безукоризненный удар, то смогу и нокаутировать его», — цитирует Кэмпбелла Boxing Scene.

Дуэль Ломаченко – Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне на O2 Arena. На кону пояса, какими владеет Ломаченко, а также свободный титул WBC.
 
В этот же вечер баталия проложат британец Хьюи Фьюри(23-2, 13 КО)и россиянин Александр Поветкин ( 34-2, 24 КО).

Британский боксёр Люк Кэмпбелл(20-2, 16 КО)поделился ожиданиями от поединка с чемпионом WBA и WBO в лёгком дивизионе(до 61,2 кг)украинцем Василием Ломаченко(13-1,10 КО). «Невозможно попросту взять и подготовиться к бою с Ломаченко, однако у меня отличный спарринг-партнёр Джош Тейлор. Он — чемпион мира в первом полусреднем весе. Если я смогу навить Ломаченко безукоризненный удар, то смогу и нокаутировать его», — цитирует Кэмпбелла Boxing Scene. Дуэль Ломаченко – Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне на O2 Arena. На кону пояса, какими владеет Ломаченко, а также свободный титул WBC. В этот же вечер баталия проложат британец Хьюи Фьюри(23-2, 13 КО)и россиянин Александр Поветкин ( 34-2, 24 КО).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика