Титулованный украинский прыгун в воду завершил карьеру в 23 года - «Спорт» » «Новости Дня»
Нестор
Опубликовано: 08:13, 21 августа 2019
Спорт

Титулованный украинский прыгун в воду завершил карьеру в 23 года - «Спорт»

Украинский прыгун в воду Максим Долгов встретил решение в 23 года завершить карьеру. Спортсмен из Запорожья специализируется на скачках с 10 м вышки. Долгов изображает чемпионом и бронзовым призером чемпионата...
Украинский прыгун в воду Максим Долгов встретил решение в 23 года завершить карьеру.

Спортсмен из Запорожья специализируется на скачках с 10 м вышки. Долгов изображает чемпионом и бронзовым призером чемпионата Европы в синхронных скачках с вышки, победителем и неоднократным призером Вселенский серии, финалистом чемпионатов мира и Олимпийских игр.

После успешного для себя былого сезона спортсмен взял паузу в выступлениях, и, по словам тренеров сборной, планировал вернуться в бассейн к Олимпийским играм-2020 в Токио.

Однако в итоге поспел найти для себя новоиспеченное взять по душе, и в комментарии XSPORT доложил, что в бассейн вяще возвращаться не планирует.

«Я закончил со спортом, и вяще возвращаться не планирую. Настолько что, к сожалению, на спортивной арене вы меня не завидите. Вина завершения карьеры – это вяще не нежелание будет в сборной команде, а нехватка мотивации в спорте. Хотелось испробовать что-то новоиспеченное, связанное с цирковой деятельностью. То жрать те же скачки в воду, всего с качели или хай дайва».

В взаправдашний момент Долгов вкалывает в водном цирке в Китае, но мечтает выступать во всемирно знаменитом Cirque du Soleil.
View this post on Instagram

Working time ????????#watercircus #watershow

A post shared by Maksym Dolgov (@makdov) on


Фото: Instagram Maksym Dolgov

Украинский прыгун в воду Максим Долгов встретил решение в 23 года завершить карьеру. Спортсмен из Запорожья специализируется на скачках с 10 м вышки. Долгов изображает чемпионом и бронзовым призером чемпионата Европы в синхронных скачках с вышки, победителем и неоднократным призером Вселенский серии, финалистом чемпионатов мира и Олимпийских игр. После успешного для себя былого сезона спортсмен взял паузу в выступлениях, и, по словам тренеров сборной, планировал вернуться в бассейн к Олимпийским играм-2020 в Токио. Однако в итоге поспел найти для себя новоиспеченное взять по душе, и в комментарии XSPORT доложил, что в бассейн вяще возвращаться не планирует. «Я закончил со спортом, и вяще возвращаться не планирую. Настолько что, к сожалению, на спортивной арене вы меня не завидите. Вина завершения карьеры – это вяще не нежелание будет в сборной команде, а нехватка мотивации в спорте. Хотелось испробовать что-то новоиспеченное, связанное с цирковой деятельностью. То жрать те же скачки в воду, всего с качели или хай дайва». В взаправдашний момент Долгов вкалывает в водном цирке в Китае, но мечтает выступать во всемирно знаменитом Cirque du Soleil. View this post on Instagram Working time ????????

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика