Британский эксперт: Когда Кэмпбеллу сообщили о бое с Ломаченко, его аж дернуло - «Бокс» » «Новости Дня»
Екатерина
Опубликовано: 00:25, 02 сентября 2019
Спорт / Бокс

Британский эксперт: Когда Кэмпбеллу сообщили о бое с Ломаченко, его аж дернуло - «Бокс»

Британский журналист ресурсов Boxing Social и Fight Talk Адам Нобл-Форси прокомментировал ждущий баталия 31-летнего украинского чемпиона мира в воздушном весе по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко(13-1,...
Британский журналист ресурсов Boxing Social и Fight Talk Адам Нобл-Форси прокомментировал ждущий баталия 31-летнего украинского чемпиона мира в воздушном весе по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко(13-1, 10 КО)с 31-летним британцем Люком Кэмпбеллом(20-2, 18 КО).

«Ломаченко выиграет баталия, я попросту не видаю того, кто бы его побил в воздушном весе или в весах басистее. У него жрать скорость, темп и даже могущество.

Единое, что Кэмпбелл может ему предоставить – это свои габариты, у него вяще размах десниц и рост. Все. Я кумекаю, баталия завершится остановкой в запоздалых раундах.

Я помню, мои коллеги приехали вносить с Люком интервью о том, кто станет его вытекающим конкурентом, и в момент интервью ему доложили, что таковым будет Ломаченко. Люк аж дернулся. Он неприкрыто не был рад подобный информации, однако, он молодчага, что встретил баталия.

Беспорочно болтая, если бы я был Эдди Хирном, я бы ввек не организовал ему баталия с Ломаченко, он попросту не сможет выиграть титул в поединке с таковским соперником», – Адам Нобл-Форси.   

Баталия Ломаченко и Кэмпбелла состоится 31 августа на арене О2 в Лондоне. На кону – титулы украинца и свободный кушак WBC в воздушном весе(до 61,2 кг).

Британский журналист ресурсов Boxing Social и Fight Talk Адам Нобл-Форси прокомментировал ждущий баталия 31-летнего украинского чемпиона мира в воздушном весе по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко(13-1, 10 КО)с 31-летним британцем Люком Кэмпбеллом(20-2, 18 КО). «Ломаченко выиграет баталия, я попросту не видаю того, кто бы его побил в воздушном весе или в весах басистее. У него жрать скорость, темп и даже могущество. Единое, что Кэмпбелл может ему предоставить – это свои габариты, у него вяще размах десниц и рост. Все. Я кумекаю, баталия завершится остановкой в запоздалых раундах. Я помню, мои коллеги приехали вносить с Люком интервью о том, кто станет его вытекающим конкурентом, и в момент интервью ему доложили, что таковым будет Ломаченко. Люк аж дернулся. Он неприкрыто не был рад подобный информации, однако, он молодчага, что встретил баталия. Беспорочно болтая, если бы я был Эдди Хирном, я бы ввек не организовал ему баталия с Ломаченко, он попросту не сможет выиграть титул в поединке с таковским соперником», – Адам Нобл-Форси. Баталия Ломаченко и Кэмпбелла состоится 31 августа на арене О2 в Лондоне. На кону – титулы украинца и свободный кушак WBC в воздушном весе(до 61,2 кг).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика