Арум назвал возможного соперника Ломаченко на декабрь - «Бокс» » «Новости Дня»
Baker
Опубликовано: 08:53, 12 сентября 2019
Спорт / Бокс

Арум назвал возможного соперника Ломаченко на декабрь - «Бокс»

Луковица промоутерской братии Top Rank Боб Арум рассчитывает, его  подопечный, орудующий чемпион мира по версиям WBC/WBA/WBO в лёгком весе(до 61,2 кг) Василий Ломаченко(14-1, 10 КО)проведёт дуэль до...
Арум назвал возможного соперника Ломаченко на декабрь - «Бокс»
Арум назвал возможного соперника Ломаченко на декабрь - «Бокс»
Луковица промоутерской братии Top Rank Боб Арум рассчитывает, его  подопечный, орудующий чемпион мира по версиям WBC/WBA/WBO в лёгком весе(до 61,2 кг) Василий Ломаченко(14-1, 10 КО)проведёт дуэль до гроба текущего года. О кратчайших планах в взаимоотношении Василия Арум рассказал в интервью Worldboxingnews.

«Я алкаю обделать Ломаченко(ещё один-одинехонек)баталия в этом году и знаю больно бессчетно мест за пределами Штатов(где мог бы выступить Василий), — болтает промоутер. — Гадаю, мы сможем найти достойное пункт для ещё одного перформанса Ломаченко за пределами США. Он — звезда мирового масштаба, а это значит, что он будет биться не всего в Штатах, аккуратно настолько, будто это ладил Мухаммед Али, какой выступал по всему миру. Такова моя мишень, а в первые месяцы вытекающего года он сразится за четвёртый титул с победителем боя Комми-Лопес».

По словам Арума, вытекающим конкурентом украинца может стать австралийский проспект Джордж Камбосос-младший ( 17-0, 10 КО), на настоящий момент более знаменитый будто спарринг-партнёр Мэнни Пакьяо.

«Мы посмотрим на доступные варианты, дабы избрать важнейший из них, — обещается Боб. — Жрать, примерно, больно, больно важнецкий австралийский парень Камбосос. Наши матчмейкеры подыщут кого-то достойного».

В 2019 году на счету Василия два поединка и оба против британских боксёров. В апреле он нокаутировал(КО 4)Энтони Кроллу, а 31 августа в Лондоне одолел по очкам Люка Кэмпбелла.

Луковица промоутерской братии Top Rank Боб Арум рассчитывает, его подопечный, орудующий чемпион мира по версиям WBC/WBA/WBO в лёгком весе(до 61,2 кг) Василий Ломаченко(14-1, 10 КО)проведёт дуэль до гроба текущего года. О кратчайших планах в взаимоотношении Василия Арум рассказал в интервью Worldboxingnews. «Я алкаю обделать Ломаченко(ещё один-одинехонек)баталия в этом году и знаю больно бессчетно мест за пределами Штатов(где мог бы выступить Василий), — болтает промоутер. — Гадаю, мы сможем найти достойное пункт для ещё одного перформанса Ломаченко за пределами США. Он — звезда мирового масштаба, а это значит, что он будет биться не всего в Штатах, аккуратно настолько, будто это ладил Мухаммед Али, какой выступал по всему миру. Такова моя мишень, а в первые месяцы вытекающего года он сразится за четвёртый титул с победителем боя Комми-Лопес». По словам Арума, вытекающим конкурентом украинца может стать австралийский проспект Джордж Камбосос-младший ( 17-0, 10 КО), на настоящий момент более знаменитый будто спарринг-партнёр Мэнни Пакьяо. «Мы посмотрим на доступные варианты, дабы избрать важнейший из них, — обещается Боб. — Жрать, примерно, больно, больно важнецкий австралийский парень Камбосос. Наши матчмейкеры подыщут кого-то достойного». В 2019 году на счету Василия два поединка и оба против британских боксёров. В апреле он нокаутировал(КО 4)Энтони Кроллу, а 31 августа в Лондоне одолел по очкам Люка Кэмпбелла.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика