Боттас: Для своего возраста Леклер – очень жесткий гонщик - «Спорт» » «Новости Дня»
Aldridge
Опубликовано: 04:14, 15 сентября 2019
Спорт

Боттас: Для своего возраста Леклер – очень жесткий гонщик - «Спорт»

Шарль Леклер выиграл Гран-при Италии, последовательно отколов атаки Льюиса Хэмилтона и Валттери Боттаса. Луковица Mercedes Тото Вольф после финиша заявил, что за учения в войне с Хэмилтоном Леклеру стоило...
Шарль Леклер выиграл Гран-при Италии, последовательно отколов атаки Льюиса Хэмилтона и Валттери Боттаса. Луковица Mercedes Тото Вольф после финиша заявил, что за учения в войне с Хэмилтоном Леклеру стоило бы присудить штраф. Боттас высказал собственную точку зрения: он не видал тот эпизод, однако согласился с воззрением о жесткости Леклера на трассе.
«Я не видал гонку, за исключением того, что выходило вкруг меня, – взговорил финн на пресс-брифинге. – Слышал обсуждение на пресс-конференции, однако понятия не владею, что там было у Льюиса и Леклера. Однако то, что он [Леклер] бьется жестко – без сомнений. Когда ты лидируешь, то всеми силами влечешься высчитать свое пункт.
Для своего возраста он больно жесткий гонщик, и это мило видать. Настолько и надлежит быть, когда ты выступаешь за Ferrari».
Хэмилтон после гонки взговорил, что если бы от победы в Монце зависел чемпионский титул, их война с Леклером наверняка дошла бы до аварии. Боттас же заявил, что кумекал всего об обгоне, а не о раскладах в всеобщем зачете.
Боттас финишировал в Монце вторым, уступив Леклеру крохотнее секунды. В завершающий один Валттери побеждал в апреле в Баку.

Шарль Леклер выиграл Гран-при Италии, последовательно отколов атаки Льюиса Хэмилтона и Валттери Боттаса. Луковица Mercedes Тото Вольф после финиша заявил, что за учения в войне с Хэмилтоном Леклеру стоило бы присудить штраф. Боттас высказал собственную точку зрения: он не видал тот эпизод, однако согласился с воззрением о жесткости Леклера на трассе. «Я не видал гонку, за исключением того, что выходило вкруг меня, – взговорил финн на пресс-брифинге. – Слышал обсуждение на пресс-конференции, однако понятия не владею, что там было у Льюиса и Леклера. Однако то, что он _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика