Тото Вольф отказался списывать Феттеля со счетов - «Спорт» » «Новости Дня»
Ульян
Опубликовано: 16:58, 14 сентября 2019
Спорт

Тото Вольф отказался списывать Феттеля со счетов - «Спорт»

После незадачи Себастьяна Феттеля на Гран-при Италии и двух сплошь побед Шарля Леклера многие эксперты стали болтать, что времена немца ретировалось. В частности, чемпион Формулы 1 2016 года Нико Росберг заявил,...
После незадачи Себастьяна Феттеля на Гран-при Италии и двух сплошь побед Шарля Леклера многие эксперты стали болтать, что времена немца ретировалось. В частности, чемпион Формулы 1 2016 года Нико Росберг заявил, что 21-летний Леклер уже отобрал у Феттеля статус лидера команды. Однако бывший босс Росберга по Mercedes Тото Вольф почитает, что четырехкратный чемпион мира еще напомнит о себе.

«Я почитаю, что не надобно списывать его со счетов, – взговорил Вольф. – Он четырехкратный чемпион мира, а разница между великими и важнецкими в том, что великие умеют вздыматься после падения. И я не колеблюсь, что Феттель сможет.
У него была череда аховых гонок, и ныне проблема в его способности вернуться на выслуженное пункт. В Италии у него аккуратно был аховый день».

По итогам 14 Гран-при Феттель выступает пятым в чемпионате, уступая Леклеру 13 очков. От лидера чемпионата Льюиса Хэмилтона немец отстает на 115 баллов и теоретически, может утратить шансы на титул уже на Гран-при России в гробе сентября.

После незадачи Себастьяна Феттеля на Гран-при Италии и двух сплошь побед Шарля Леклера многие эксперты стали болтать, что времена немца ретировалось. В частности, чемпион Формулы 1 2016 года Нико Росберг заявил, что 21-летний Леклер уже отобрал у Феттеля статус лидера команды. Однако бывший босс Росберга по Mercedes Тото Вольф почитает, что четырехкратный чемпион мира еще напомнит о себе. «Я почитаю, что не надобно списывать его со счетов, – взговорил Вольф. – Он четырехкратный чемпион мира, а разница между великими и важнецкими в том, что великие умеют вздыматься после падения. И я не колеблюсь, что Феттель сможет. У него была череда аховых гонок, и ныне проблема в его способности вернуться на выслуженное пункт. В Италии у него аккуратно был аховый день». По итогам 14 Гран-при Феттель выступает пятым в чемпионате, уступая Леклеру 13 очков. От лидера чемпионата Льюиса Хэмилтона немец отстает на 115 баллов и теоретически, может утратить шансы на титул уже на Гран-при России в гробе сентября.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика