Сергей Ковалёв: Если бы проиграл Ярду, завершил бы карьеру - «Бокс» » «Новости Дня»
Ярослав
Опубликовано: 13:01, 21 сентября 2019
Спорт / Бокс

Сергей Ковалёв: Если бы проиграл Ярду, завершил бы карьеру - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв(34-3-1, 29 КО)сознался, что, если бы потерпел разгром в противостоянии с Энтони Ярдом(18-1, 17 КО), он завершил бы карьеру. «Разумел, что...
Сергей Ковалёв: Если бы проиграл Ярду, завершил бы карьеру - «Бокс»
Сергей Ковалёв: Если бы проиграл Ярду, завершил бы карьеру - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв(34-3-1, 29 КО)сознался, что, если бы потерпел разгром в противостоянии с Энтони Ярдом(18-1, 17 КО), он завершил бы карьеру.

«Разумел, что произойдёт, если выиграю. Разумел, что продолжу выступать в случае победы, — приводит слова Ковалева BoxingScene. - Если бы продул Ярду, я бы завершил карьеру. Мне не хотелось завершать карьеру, и, будто следствие, я одолел.

Что дотрагивается встречи с Альваресом, рад быть долею такового события. Это больно захватывающее событие. Это огромная проверка. Канело — молодой, талантливый и больно большой боксёр, обладающий возвышенным IQ. Однако я буду готов».

Дуэль Сауля Альвареса и Сергея Ковалёва пройдёт 2 ноября на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе(США)и будет транслироваться в прямом эфире на DAZN.

Чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв(34-3-1, 29 КО)сознался, что, если бы потерпел разгром в противостоянии с Энтони Ярдом(18-1, 17 КО), он завершил бы карьеру. «Разумел, что произойдёт, если выиграю. Разумел, что продолжу выступать в случае победы, — приводит слова Ковалева BoxingScene. - Если бы продул Ярду, я бы завершил карьеру. Мне не хотелось завершать карьеру, и, будто следствие, я одолел. Что дотрагивается встречи с Альваресом, рад быть долею такового события. Это больно захватывающее событие. Это огромная проверка. Канело — молодой, талантливый и больно большой боксёр, обладающий возвышенным IQ. Однако я буду готов». Дуэль Сауля Альвареса и Сергея Ковалёва пройдёт 2 ноября на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе(США)и будет транслироваться в прямом эфире на DAZN.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика