Российский боксер погиб в Таиланде, упав с балкона после вечеринки - «Бокс» » «Новости Дня»
Gilbert
Опубликовано: 20:55, 24 сентября 2019
Спорт / Бокс

Российский боксер погиб в Таиланде, упав с балкона после вечеринки - «Бокс»

Российский боксёр Алексей Заболотских погиб в Таиланде, сообщает Pattaya One. 35-летний спортсмен упал с балкона четвёртого этажа в гостинице. По словам спасателей, он скончался от серьёзной черепно-мозговой...
Российский боксёр Алексей Заболотских погиб в Таиланде, сообщает Pattaya One. 35-летний спортсмен упал с балкона четвёртого этажа в гостинице. По словам спасателей, он скончался от серьёзной черепно-мозговой травмы ещё до приезда в больницу. Звание отеля, в каком произошёл инцидент, не зовется.

Полиция продолжает расследование инцидента. По словам дружков конченого, тайских боксёров, ночью они вкупе с Заболотских выпивали в барах Паттайи, а затем продолжили вечеринку в гостиничном номере. В семь часов утра по здешнему времени Заболотских вышел на балкон, после чего его дружки услышали вопль и звук падения.

Россиянин в Таиланде участвовал в нескольких рекламных акциях и мероприятиях по боксу.

Российский боксёр Алексей Заболотских погиб в Таиланде, сообщает Pattaya One. 35-летний спортсмен упал с балкона четвёртого этажа в гостинице. По словам спасателей, он скончался от серьёзной черепно-мозговой травмы ещё до приезда в больницу. Звание отеля, в каком произошёл инцидент, не зовется. Полиция продолжает расследование инцидента. По словам дружков конченого, тайских боксёров, ночью они вкупе с Заболотских выпивали в барах Паттайи, а затем продолжили вечеринку в гостиничном номере. В семь часов утра по здешнему времени Заболотских вышел на балкон, после чего его дружки услышали вопль и звук падения. Россиянин в Таиланде участвовал в нескольких рекламных акциях и мероприятиях по боксу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика