Ковалев: Привяжу к поясу подушку, чтобы Сауль не бил по корпусу - «Бокс» » «Новости Дня»
Sykes
Опубликовано: 12:16, 25 сентября 2019
Спорт / Бокс

Ковалев: Привяжу к поясу подушку, чтобы Сауль не бил по корпусу - «Бокс»

Чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе(до 79,4 кг), 36-летний россиянин Сергей Ковалев прокомментировал ждущий баталия против чемпион мира в трех весовых категориях, 29-летнего мексиканца [b]Сауля Альвареса...
Ковалев: Привяжу к поясу подушку, чтобы Сауль не бил по корпусу - «Бокс»
Ковалев: Привяжу к поясу подушку, чтобы Сауль не бил по корпусу - «Бокс»
Чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе(до 79,4 кг), 36-летний россиянин Сергей Ковалев прокомментировал ждущий баталия против чемпион мира в трех весовых категориях, 29-летнего мексиканца Сауля Альвареса(51-1-2, 35 КО).

«Я – важнейший боксер в полутяжелом весе. Собственно оттого Сауль и избрал меня, я в этом заверен, - приводит слова Корвалева SecondsOut. - Я – самый знаменитый боксер в этой весовой категории. Люд не знают никого из нынешних обладателей титула, за исключением меня.

Альварес век бьется в одном и том же манере. Он уничтожает своих конкурентов, претендентов на собственный титул, однако я – Крашер, и моей мишенью будет разбить его план на баталия, его стратегию. Посмотрим. Я не могу вручать прогнозы.

В бою я надену защиту для корпуса, привяжу к себе подушку. Поверьте мне, наш баталия будет больно занимателен. Столкнутся два боксера, какие психологически больно похожи. Ни он, ни я ввек не ладим ни шага назад. Занимательно, кто будет башковитее, и кто очутится победителем. Все это мы завидим 2 ноября».

Баталия Ковалев – Альварес состоится 2 ноября в Лас-Вегасе(штат Невада, США)на арене MGM Grand емкостью близ 16 тысяч зрителей.

Абель Санчес: Сегодняшнего Ковалёва Канело побьёт

Чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе(до 79,4 кг), 36-летний россиянин Сергей Ковалев прокомментировал ждущий баталия против чемпион мира в трех весовых категориях, 29-летнего мексиканца Сауля Альвареса(51-1-2, 35 КО). «Я – важнейший боксер в полутяжелом весе. Собственно оттого Сауль и избрал меня, я в этом заверен, - приводит слова Корвалева SecondsOut. - Я – самый знаменитый боксер в этой весовой категории. Люд не знают никого из нынешних обладателей титула, за исключением меня. Альварес век бьется в одном и том же манере. Он уничтожает своих конкурентов, претендентов на собственный титул, однако я – Крашер, и моей мишенью будет разбить его план на баталия, его стратегию. Посмотрим. Я не могу вручать прогнозы. В бою я надену защиту для корпуса, привяжу к себе подушку. Поверьте мне, наш баталия будет больно занимателен. Столкнутся два боксера, какие психологически больно похожи. Ни он, ни я ввек не ладим ни шага назад. Занимательно, кто будет башковитее, и кто очутится победителем. Все это мы завидим 2 ноября». Баталия Ковалев – Альварес состоится 2 ноября в Лас-Вегасе(штат Невада, США)на арене MGM Grand емкостью близ 16 тысяч зрителей. Абель Санчес: Сегодняшнего Ковалёва Канело побьёт

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика