Усик: Обязательно добьюсь успеха в супертяжах, поскольку в это верю - «Бокс» » «Новости Дня»
Мария
Опубликовано: 12:16, 25 сентября 2019
Спорт / Бокс

Усик: Обязательно добьюсь успеха в супертяжах, поскольку в это верю - «Бокс»

Бывший безотносительный чемпион мира в первом бедственном(до 90,7 кг)весе Александр Усик(16-0, 12 КО)12 октября дебютирует в супертяжелом дивизионе. Его конкурентом станет 4-й номер рейтинга WBO Тайрон Спонг(14-0,...
Усик: Обязательно добьюсь успеха в супертяжах, поскольку в это верю - «Бокс»
Усик: Обязательно добьюсь успеха в супертяжах, поскольку в это верю - «Бокс»
Бывший безотносительный чемпион мира в первом бедственном(до 90,7 кг)весе Александр Усик(16-0, 12 КО)12 октября дебютирует в супертяжелом дивизионе. Его конкурентом станет 4-й номер рейтинга WBO Тайрон Спонг(14-0, 13 КО)из Нидерландов. 

«Многие болтают мне: «Тебе не вытекает переходить в супертяжелый вес. Ты не природный супертяжеловес, ты капельный. Тебе не стоит этого ладить, - приводит слова Усика Boxing News 24. - На протяжении всей своей жизни я слышал от многих людей, что мне не вытекает что-то ладить. Это вкалывает всего для людей, какие не пробуют чего-то добиться. Я не буду внимать тех, кто болтает мне: «Ты этого не сделаешь». Я зачислюсь по-другому. Я беспременно добьюсь успеха, поскольку я в это верю».

Баталия Александра Усика с Тайроомн Спонгом состоится 12 октября в Чикаго(штат Иллинойс, США)на Wintrust Arena.

Бывший безотносительный чемпион мира в первом бедственном(до 90,7 кг)весе Александр Усик(16-0, 12 КО)12 октября дебютирует в супертяжелом дивизионе. Его конкурентом станет 4-й номер рейтинга WBO Тайрон Спонг(14-0, 13 КО)из Нидерландов. «Многие болтают мне: «Тебе не вытекает переходить в супертяжелый вес. Ты не природный супертяжеловес, ты капельный. Тебе не стоит этого ладить, - приводит слова Усика Boxing News 24. - На протяжении всей своей жизни я слышал от многих людей, что мне не вытекает что-то ладить. Это вкалывает всего для людей, какие не пробуют чего-то добиться. Я не буду внимать тех, кто болтает мне: «Ты этого не сделаешь». Я зачислюсь по-другому. Я беспременно добьюсь успеха, поскольку я в это верю». Баталия Александра Усика с Тайроомн Спонгом состоится 12 октября в Чикаго(штат Иллинойс, США)на Wintrust Arena.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика