Ричард Комми: С нетерпением жду поединка с Ломаченко - «Бокс» » «Новости Дня»
Филипп
Опубликовано: 12:37, 11 октября 2019
Спорт / Бокс

Ричард Комми: С нетерпением жду поединка с Ломаченко - «Бокс»

Чемпион мира по версии IBF в лёгком весе(до 61,2 кг)ганиец Ричард Комми(29-2, 26 KO)в интервью новостному портала IFL TV прокомментировал ждущую защиту титула против американского проспекта [b]Теофимо Лопеса...
Ричард Комми: С нетерпением жду поединка с Ломаченко - «Бокс»
Ричард Комми: С нетерпением жду поединка с Ломаченко - «Бокс»
Чемпион мира по версии IBF в лёгком весе(до 61,2 кг)ганиец Ричард Комми(29-2, 26 KO)в интервью новостному портала IFL TV прокомментировал ждущую защиту титула против американского проспекта Теофимо Лопеса(14-0, 11 KO), какая пройдёт 14 декабря и рассказал о вожделении повстречается с чемпионом по версиям WBC/WBA/WBO украинцем Василием Ломаченко(14-1, 10 КО).

— У вас спереди большенный баталия 14 декабря в Madison Square Garden против Теофимо Лопеса. Вы готовы? 
— Я аккуратно буду готов к 14 декабря. Это один-одинехонек из самых сложных и большущих поединков в моей карьере. С нетерпением дожидаюсь свою крутую победу.

— У вас были большущие бои, однако их не видало великое численность зрителей. В этот один будет по-другому. Вкруг Теофимо настолько бессчетно хайпа. Это важнецкий шанс, взаправдашний шанс показать себя.
— Настолько аккуратно, это один-одинехонек из самых основных поединков в моей карьере, какой сделает меня знаменитым на тяни мир. Я гляжу к этому больно серьёзно. Это возможность, какая может изменить мою бытие.

— Теофимо Лопес — молодой парень, вкруг какого бессчетно хайпа. Люд болтают, что он заберет бокс. Как длинно вы оцениваете его?
— Он сделал то, что и должен был. Он одолел в элиминаторе на титул IBF. Настолько что ныне он неизбежный претендент. На самом деле, я не особо кумекаю о том, что он сделал. Я сконцентрирован на работе. Собираюсь защитить титул 14 декабря. Вот о чём я волнуюсь.

— Не секрет, что победитель вашего боя повстречается с Ломаченко. Вы все связаны с Top Rank. Ломаченко недавно дрался с Люком Кэмпбеллом в Британии. Вы взирали этот баталия и, если взирали, что вы о нём кумекаете?
— Я был в Гане в то времена. У меня не было шанса посмотреть его. Из того, что я декламировал, — они оба проложили важнецкий баталия. Люк дрался с одним из важнейших в pound-for-pound. Я также с нетерпением дожидаюсь боя против Ломаченко. Это баталия, какого я взаправду алкаю. Посмотрим, что случится 14 декабря, а отдаленнее будем видать.

Век важнецки биться с тем, кого почитают одним из важнейших на взаправдашний момент. Я взаправду с нетерпением дожидаюсь этого боя, однако в взаправдашний момент я волнуюсь всего о том, будто миновать Теофимо.

— Будто я болтал, Василий Ломаченко, Ричард Комми, Теофимо Лопес, Девин Хэйни, Жервонта Дэвис... вот это времена, дабы быть легковесом!
— Ага, это аккуратно. Это больно занимательно. Быть тут и биться с важнейшими. Господь неспроста даровал мне эти возможности. Настолько что моё имя будет аккуратно с ними.

Чемпион мира по версии IBF в лёгком весе(до 61,2 кг)ганиец Ричард Комми(29-2, 26 KO)в интервью новостному портала IFL TV прокомментировал ждущую защиту титула против американского проспекта Теофимо Лопеса(14-0, 11 KO), какая пройдёт 14 декабря и рассказал о вожделении повстречается с чемпионом по версиям WBC/WBA/WBO украинцем Василием Ломаченко(14-1, 10 КО). — У вас спереди большенный баталия 14 декабря в Madison Square Garden против Теофимо Лопеса. Вы готовы? — Я аккуратно буду готов к 14 декабря. Это один-одинехонек из самых сложных и большущих поединков в моей карьере. С нетерпением дожидаюсь свою крутую победу. — У вас были большущие бои, однако их не видало великое численность зрителей. В этот один будет по-другому. Вкруг Теофимо настолько бессчетно хайпа. Это важнецкий шанс, взаправдашний шанс показать себя. — Настолько аккуратно, это один-одинехонек из самых основных поединков в моей карьере, какой сделает меня знаменитым на тяни мир. Я гляжу к этому больно серьёзно. Это возможность, какая может изменить мою бытие. — Теофимо Лопес — молодой парень, вкруг какого бессчетно хайпа. Люд болтают, что он заберет бокс. Как длинно вы оцениваете его? — Он сделал то, что и должен был. Он одолел в элиминаторе на титул IBF. Настолько что ныне он неизбежный претендент. На самом деле, я не особо кумекаю о том, что он сделал. Я сконцентрирован на работе. Собираюсь защитить титул 14 декабря. Вот о чём я волнуюсь. — Не секрет, что победитель вашего боя повстречается с Ломаченко. Вы все связаны с Top Rank. Ломаченко недавно дрался с Люком Кэмпбеллом в Британии. Вы взирали этот баталия и, если взирали, что вы о нём кумекаете? — Я был в Гане в то времена. У меня не было шанса посмотреть его. Из того, что я декламировал, — они оба проложили важнецкий баталия. Люк дрался с одним из важнейших в pound-for-pound. Я также с нетерпением дожидаюсь боя против Ломаченко. Это баталия, какого я взаправду алкаю. Посмотрим, что случится 14 декабря, а отдаленнее будем видать. Век важнецки биться с тем, кого почитают одним из важнейших на взаправдашний момент. Я взаправду с нетерпением дожидаюсь этого боя, однако в взаправдашний момент я волнуюсь всего о том, будто миновать Теофимо. — Будто я болтал, Василий Ломаченко, Ричард Комми, Теофимо Лопес, Девин Хэйни, Жервонта Дэвис. вот это времена, дабы быть легковесом! — Ага, это аккуратно. Это больно занимательно. Быть тут и биться с важнейшими. Господь неспроста даровал мне эти возможности. Настолько что моё имя будет аккуратно с ними.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика