Чазз Уизерспун: Усик должен стать успешным в супертяжелом весе - «Бокс» » «Новости Дня»
Francis
Опубликовано: 09:02, 16 октября 2019
Спорт / Бокс

Чазз Уизерспун: Усик должен стать успешным в супертяжелом весе - «Бокс»

Фото: Ed Mulholland/ Boxingscene.com Американский супертяжеловес Чазз Уизерспун(38-4, 29 КО)прокомментировал свое разгром в поединке против украинца Александра Усика(17-0, 13 КО). «Мне ни разу не сделали...
Чазз Уизерспун: Усик должен стать успешным в супертяжелом весе - «Бокс»
Чазз Уизерспун: Усик должен стать успешным в супертяжелом весе - «Бокс»
Фото: Ed Mulholland/ Boxingscene.com
Американский супертяжеловес Чазз Уизерспун(38-4, 29 КО)прокомментировал свое разгром в поединке против украинца Александра Усика(17-0, 13 КО).

«Мне ни разу не сделали больно. Я вяще выдохся, а мой тренер продолжал спрашивать: «С тобой все в распорядке?», - приводит слова Уизерспуна BoxingScene. - Он побеспокоился обо мне. Я был готов продолжать. Усик должен стать успешным в супертяжелом весе.

Если бы я был в важнейшей фигуре, я бы смог донести несколько жестких, важнецких ударов.

И мне показалось, что он тоже замедлился. Даже, невзирая, что он был в важнейшей фигуре, чем я.

Я не горжусь тем, что я показал. Я же продул. Однако люд завидели, что я приложил усилия и попытался миновать мой путь».

Баталия Усик – Уизерспун состоялся поутру 13 октября в Чикаго. Янки отказался от продолжения боя после 7-го раунда, победу одержал украинец.

Фото: Ed Mulholland/ Boxingscene.com Американский супертяжеловес Чазз Уизерспун(38-4, 29 КО)прокомментировал свое разгром в поединке против украинца Александра Усика(17-0, 13 КО). «Мне ни разу не сделали больно. Я вяще выдохся, а мой тренер продолжал спрашивать: «С тобой все в распорядке?», - приводит слова Уизерспуна BoxingScene. - Он побеспокоился обо мне. Я был готов продолжать. Усик должен стать успешным в супертяжелом весе. Если бы я был в важнейшей фигуре, я бы смог донести несколько жестких, важнецких ударов. И мне показалось, что он тоже замедлился. Даже, невзирая, что он был в важнейшей фигуре, чем я. Я не горжусь тем, что я показал. Я же продул. Однако люд завидели, что я приложил усилия и попытался миновать мой путь». Баталия Усик – Уизерспун состоялся поутру 13 октября в Чикаго. Янки отказался от продолжения боя после 7-го раунда, победу одержал украинец.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика